Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Прогресс события #TruckAtHome


У нас действительно есть #BestCommunityEver! Менее чем за 24 часа с момента начала мероприятия #TruckAtHome водители Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, принявшие участие, вместе проехали 120 миллионов километров (около 74 миллионов миль), используя наши контракты World of Trucks и внешний рынок.

60 миллионов из этих первых километров были пройдены за 6 часов (это 10 миллионов километров в час). На момент публикации этого блога было пройдено более 340 миллионов километров (более 211 миллионов миль), и у нас еще впереди выходные.

Поскольку вы активно достигали определенных рубежей, выполняя свою часть работы, мы позаботились о том, чтобы выполнить нашу часть сделки и предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с КОВИД-19. На момент написания этого блога мы пожертвовали более 260 000 крон (около 9 400 евро) различным благотворительным организациям, таким как Covmask, которые бесплатно создают крайне необходимое защитное снаряжение для медицинского персонала, команде очень опытных и довольно известных чешских шеф-поваров. Готовящих, и доставляющих еду фельдшерам, пожарным или полицейским, а также ADRA CZ, которые обеспечивают доставку еды и медикаментов пожилым людям, которые не могут покинуть свои дома. И мы планируем поддерживать финансово еще больше целевых областей.

Мы также использовали один из наших автомобилей SCS On the Road в это важное время. 3 члена нашей команды ездили в различные местные больницы, доставляя необходимые и запрошенные предметы от персонала, который работает на линии фронта каждый день. До сих пор мы пожертвовали несколько поддонов с едой и жидкостями, чтобы помочь персоналу оставаться энергичными в это напряженное время; а также некоторое столь необходимое оборудование, как двусторонние радиопередатчики, которые помогают врачам и медсестрам общаться при работе в отдельных районах больницы.

Мы также хотели бы поблагодарить вас, наше сообщество, которое активно водило день и ночь, и делилось вашими добрыми и позитивными словами на протяжении всего этого мероприятия. Вы действительно держали нас в напряжении, когда дело доходит до достижения основных этапов, поскольку вы, кажется, достигаете следующего быстрее, чем предыдущего. Это было особенно заметно 2 апреля, когда Euro Truck Simulator 2 побил свой рекорд всех игроков, достигнув пика в 55 322 игрока, вау!

За всеми этими невероятными статистическими данными и действиями есть важное сообщение о том, почему мы просили вас #TruckAtHome. Оставаться дома - это самое важное, что вы можете сделать, чтобы предотвратить распространение COVID-19 в вашем районе, и тем самым вы спасаете жизни. Если вам действительно нужно выйти из дома, обязательно регулярно мойте руки в течение 30 секунд. Вы можете найти более важные рекомендации по охране здоровья, которым следует следовать, на веб-сайте Всемирной Организации Здравоохранения или на вашем местном веб-сайте медицинских служб.

Обязательно продолжайте делиться своими фотографиями и видео, когда вы #TruckAtHome, с нами в Twitter, Facebook и Instagram, используя хэштег. Еще есть время присоединиться к мероприятию, все подробности вы можете найти в нашем блоге или на worldoftrucks.com.