Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Renault Trucks T Range


Все, вероятно, знают, что происходит - по крайней мере, все, кто видел какую-либо часть нашей кампании намеков и дразнилок в социальных сетях, скоординированных с Renault Trucks. Так что давайте скажем это вслух - ожидание закончилось! Было много препятствий, которые необходимо было преодолеть, но с этого момента, Renault Trucks T Range официально доступен в Euro Truck Simulator 2!

Нам очень понравились ваши реакции с момента появления первого тизера, и мы хотели бы подтвердить, что, как многие из вас и хотели, T Range в игре имеет широкий спектр вариантов конфигурации. Он поставляется с 2 кабинами, 6-ю шасси, 6-ю двигателями, 7-ю трансмиссиями, 5-ю интерьерами и множеством аксессуаров! T Range станет третьим членом семейства Renault Trucks в нашей игре. Так же как это действительно меняет игру в реальном мире, мы предвидим, что многие поклонники Renault Trucks сделают T Range своим основным грузовиком прямо сейчас!

T Range - бесплатное дополнение для каждого владельца игры; если вы обновите игру в Steam (что может потребовать или не потребует перезагрузки для некоторых пользователей), она будет автоматически загружена. Не забудьте сначала отказаться от любых бета-веток!

Скриншоты и видео здесь - просто аперитивы для тех, кто не может играть сразу, так как мы уверены, что те, кто может, скоро будут сидеть в своем совершенно новом T Range! Те, кого еще не убедили попробовать это, должны посмотреть наш поток (на Twitch и Steam) с Алексом (LondonLad) и Оскаром в 15:00 UTC (17:00 CET), и они передумают!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 26.09.2019 19:04
ааааааа он восхитителен
 
#2 Дата Дата 26.09.2019 23:00
на верно увидить можно версии 1 36 етс2 в скоре так и будет
 
#3 Дата Дата 27.09.2019 15:27
сергей, нет он уже доступен...
 
#4 Дата Дата 28.09.2019 11:31
нет будем ждать следующий версии чего то найти не могу где скачать можно