Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Барселона


С горами с одной стороны, морем с другой и захватывающим городским центром между ними, Барселона предлагает так много впечатлений как для туристов, так и для местных жителей; и то же самое относится и к дальнобойщикам! Предлагая водителям солнечный свет, живописные виды и большое разнообразие отраслей промышленности для доставки туда и обратно, этот город, кажется, имеет все это.

Привлекая в 2019 году около 9,5 миллионов посетителей, Барселона никогда не перестает поражать своей богатой историей, которая видна в окружающей архитектуре и культуре. Дальнобойщики, направляющиеся в город, в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 могут ожидать, что широкий спектр отраслей промышленности примет контракты на работу от; включая автомобильные заводы, стекольные заводы, дилерские центры грузовиков и даже местный аэропорт.

Мы уверены, что вы будете часто возвращаться в Барселону, исследуя и открывая для себя ее знаменитые достопримечательности и скрытые жемчужины по всему городу. Для наиболее аутентичного опыта мы настоятельно рекомендуем приготовить свежую тарелку паэльи перед вашим путешествием по Иберии.

Мы надеемся, что вам понравилось впервые взглянуть на Барселону, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться еще большим количеством изображений и обновлений разработки из этой прекрасной части мира. ¿Estás emocionado por Iberia? Вы можете помочь поддержать выпуск этого предстоящего DLC, добавив его в свой список пожеланий Steam!