Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: город Кале Рескин


Мы всегда рады показать нашему сообществу, над какими изменениями и обновлениями мы сейчас работаем. Сегодня мы сосредоточимся на одном из наиболее заметных изменений, которые водители в Европе могут ожидать в следующем обновлении 1.39.

Представляем вам порт Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в регионе. От транспортировки товаров до туристов, ищущих солнечного света, он служит важными воротами между Соединенным Королевством и Францией.

Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из наших базовых игровых городов, который был выпущен вместе с Euro Truck Simulator 2. Таким образом, специальная часть нашей картографической команды потратила время, чтобы дать городу и Порту крупный Рескин, придав ему свежий и актуальный вид для следующего обновления. Так что же именно изменилось? Давайте посмотрим поближе!

Самое большое изменение, которое вы заметите, - это то, как порт теперь представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, и поэтому наша картографическая команда упорно трудилась, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот недавно воссозданный порт будет включать в себя новые активы, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и ограждения.

Въезд в порт также претерпел серьезные изменения; так же как и дорога, ведущая к порту, где раньше располагалась простая кольцевая развязка, теперь она была обновлена до более крупной изготовленной на заказ кольцевой развязки с верхним дорожным переходом. Однако это не единственное изменение в дорожной сети.

Окружающие дороги и магистрали, соединяющие порт и Город, теперь будут более точно соответствовать реальности, которая включает в себя более реалистичные съезды с шоссе. В то время как сам город Кале будет иметь аналогичную планировку, ему будет придан новый облик с обновленными текстурами рельефа, дорожными текстурами, новой растительностью и многим другим. Вы также обнаружите, что довольно много промышленных зданий также были заменены новыми активами.

Хотя многие из основных изменений совершенно очевидны из этих фотографий, мы оставим остальное для вас, чтобы исследовать и найти, какие еще небольшие изменения были сделаны. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о том, что произойдет в 1.39. Следите за последними новостями и анонсами в нашем блоге и следите за нашими новостями и анонсами в Facebook, Twitter и Instagram.