Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2: Low-bed & Low-loader Trailers


American Truck Simulator - не единственная игра, в которой будут обновлены низкорамные трейлеры. Мы рады сообщить, что низкорамные и низкорамные прицепы с откидными консолями в Euro Truck Simulator 2 также будут полностью обновлены в следующем обновлении 1.39!

Вы были бы смертельно неправы, если бы думали, что мы просто взяли наши бывшие трейлеры и включили владение трейлерами, щелкнув волшебным переключателем. На самом деле нам пришлось "выбросить их" и сделать новые. Эти новые прицепы с низкой рамой и погрузчиком (также из Schwarzmüller DLC!) прошли полный капитальный ремонт и теперь будут предлагать водителям массу новых вариантов настройки.

Прицепы с низкой рамой и низким погрузчиком теперь выпускаются в двух основных вариантах - короткие и удлиненные, плюс они теперь имеют настраиваемые шасси, которые могут повлиять на их пригодность для тяжелых грузов. Теперь вы также сможете настроить их с помощью нескольких новых опций, таких как цвета, задние бамперы и баннеры, маркеры, фонари, пандусы, боковые протекторы, несколько версий боковых/инструментальных ящиков, маяки, стробы, брызговики и многое другое! Каждый из этих новых вариантов должен был быть правильно отрегулирован для каждого из этих новых прицепов, чтобы быть уверенным, что они идеально подходят!

Вы, вероятно, можете себе представить, что за кулисами много тяжелой работы было вложено в эти трейлеры, чтобы гарантировать, что они будут работать гладко с другими деталями и грузами в Euro Truck Simulator 2. Все 37 визуальных грузов, которые можно перевозить на оригинальных прицепах, прошли некоторые модификации, чтобы хорошо работать с новыми и переработанными прицепами. Нашим 3D-художникам пришлось даже полностью переделать некоторые грузы (например, фрезерный станок и некоторые экскаваторы); другие грузы пришлось подгонять, перемещать и ретушировать, чтобы они идеально подходили к каждому из этих новых прицепов. Это означает, что каждый из этих грузов должен был быть создан в нескольких вариантах, так как существует около 130 возможных комбинаций. После этого мы также должны были отрегулировать все элементы, которые крепили груз к прицепу. Это означало, что все цепи, ремни и многое другое тоже нуждалось в некотором внимании!

Однако это обновление коснулось не только моделей прицепов и грузовых автомобилей. Все взаимосвязано со многими другими элементами, а это означало, что, помимо пересмотра наших данных по внутриигровой экономике, необходимо было отрегулировать лимиты веса, проверить грузоподъемность прицепов, пришлось переделывать даже окружающие и вступительные ролики из нашего DLC Special Transport, чтобы соответствовать всем изменениям, которые были сделаны в отношении грузов и прицепов. Это крупное обновление затрагивает не только базовую игру ETS2, но и множество других DLC, таких как Heavy Cargo Pack, High Power Cargo Pack или уже упомянутые Schwarzmüller Trailer Pack и Special Transport.

В целом, наша команда разработчиков проделала большую работу, чтобы предоставить вам эти трейлеры, и мы очень рады, наконец, поделиться с вами этим обновлением, а также получить вашу потрясающую помощь, чтобы сделать все идеально в открытая бета-версия предстоящего обновления.

Итак, когда у вас будет возможность владеть этими новыми и модернизированными прицепами с низкой платформой и низкорамной платформой и управлять ими? Конечно, в следующем обновлении 1.39! Следите за новостями в нашем официальном блоге. Но до тех пор оставайтесь в безопасности и продолжайте ехать.