Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Соревнование #ImTheBoss


Сегодня мы рады предложить вам что-то новое, классное, веселое, полезное и интересное вместе с нашими друзьями из Renault Trucks! После очень успешного и впечатляющего конкурса Trucks World Cup 2020 мы подумали, сможем ли мы создать что - то подобное и еще раз вознаградить наше #BestCommunityEver!

Возможно, вы заметили, что несколько минут назад ваш клиент Steam начал загружать небольшое обновление для Euro Truck Simulator 2. А вместе с ним приходит что - то особенное и новое; совершенно новая покраска для грузовика Renault Range T- THE BOSS Edition!

Это же прекрасно, правда? Первоначально Renault Trucks планировала использовать эту краску в качестве специального и эксклюзивного дизайна 2020 года для своих грузовиков в реальном мире, но из-за всех трудностей, вызванных COVID-19, они не смогли воплотить эту идею в жизнь. Поэтому мы решили вместе почтить это произведение искусства, добавив его для нашего сообщества Euro Truck Simulator 2. Считайте это приятным подарком от Renault Trucks. Это также небольшое доказательство того, что когда наши поклонники проявляют некоторую любовь и внимание к большому бренду, такому как Renault Trucks в социальных сетях, им обычно это очень нравится! Есть реальные плоды труда для вашей страсти к нашим играм. Это всегда очень помогает нам в коммуникациях/переговорах, когда компании автомобильной промышленности видят силу сообщества наших игр.

Но получить это удивительное произведение искусства бесплатно - это еще не все! Наши друзья из Renault Trucks также готовы отправить 4 крутые масштабированные модели четырем счастливчикам, которые будут случайным образом выбраны на различных платформах социальных сетей. Что нужно сделать, чтобы получить шанс стать одним из них?

Это очень просто. Просто возьмите эту новую краску, нанесите ее на свой могучий Renault Trucks Range T в ETS2 и сделайте хороший скриншот. Затем, загрузите его хотя бы на одну из социальных медиа-платформ, которые мы используем сетях (Twitter, Instagram, Facebook) под #хэштегом ImTheBoss, а также отметьте наши профили (Facebook, Twitter, Instagram) и Renault Trucks (Facebook, Twitter, Instagram).

Скриншоты могут быть сделаны из любой точки игры, которую вы хотите, это может быть с трейлером или без него, настроенный или нет. Здесь нет никаких ограничений или требований, кроме тех, что были прописаны выше. Кроме того, убедитесь, что вы сделаете это до 12 октября 2020 года, 23:59 CEST, так как вскоре после этого мы выберем победителей! Мы не можем дождаться, чтобы увидеть все ваши удивительные записи! Будьте изобретательны!