Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Фрукты, зерновые культуры и фермы


Выращивание свежих фруктов и овощей является важной отраслью для Испании и Португалии, так что обе страны входят в число крупнейших производителей и экспортеров в Европе. От апельсинов до авокадо, Иберия обеспечивает идеальные условия и пространство для ферм для выращивания, чтобы выращивать широкий спектр культур, фруктов и овощей.

В нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 у водителей будет возможность перевозить и доставлять различное оборудование и продукцию в этом важном секторе промышленности по Испании и Португалии.

В Иберии также будут представлены недавно созданные префабы, представляющие широкий спектр различных ферм, которые можно найти в Иберии, включая крупные коммерческие фермы и виноградники. Однако есть один тип фермы, который может привлечь ваше внимание во время ваших путешествий.

Находящиеся в основном на юго-востоке Испании, это сельскохозяйственные угодья, в основном покрытые белыми пластиковыми теплицами. Этот тип интенсивного земледелия становится все более популярным по всей Иберии, поскольку фермеры могут создавать идеальные условия для выращивания овощей и фруктов в очень сухих и жарких районах полуострова.

Мы надеемся, что вам понравилось поближе познакомиться с этой важной отраслью в Иберии, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться еще большим количеством изображений и обновлений разработки в ближайшем будущем. ¿Estás emocionado por Iberia? Помогите поддержать выпуск этого предстоящего DLC, добавив его в свой список желаний Steam, мы благодарим вас за вашу поддержку!