Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Подведение итогов конкурса #ImTheBoss


Мы просили вас проявить творческий подход и сфотографироваться с окраской THE BOSS Edition для Renault Range Truck в Euro Truck Simulator 2, и вы не разочаровали!

Наши друзья из Renault Trucks предоставили вам 4 крутые масштабные модели, а вы заполонили наши каналы в социальных сетях и каналы Renault Trucks фотографиями покраски THE BOSS Edition. От буксировки тяжелых грузов до неспешного круиза по проселочной дороге - вы стильно продемонстрировали свою новую покраску; просто взгляните на количество ажиотажа, которое вы создали в социальных сетях!

С более чем 2500 заявками, сделанными с использованием хэштега #ImTheBoss в наших профилях в социальных сетях (Twitter, Instagram и Facebook вместе взятые), было бы чрезвычайно сложно выбрать всего 4 победителей, поскольку, судя по тому, что мы видели до сих пор, практически все записи потрясающие! Следовательно, мы решили случайным образом выбрать 4 счастливых победителя (как это было также заранее объявлено в стартовом сообщении в блоге) из списка всех, используя этот специальный веб-сайт.(https://miniwebtool.com/random-name-picker/)

Большие поздравления нашим 4 выбранным победителям, каждый из которых получит масштабную модель Renault Range T High с покраской BOSS Edition! И в качестве небольшого сюрприза с нашей стороны мы решили немного оживить награду, добавив обещание Steam - ключа для DLC Iberia после его выхода! Мы надеемся, что теперь вы почувствуете себя настоящим боссом.

Спасибо всем, кто принял участие в этом творческом конкурсе! Мы надеемся, что вам понравилось так же, как и нам. Мы с нетерпением ждем возможности принести вам еще несколько эксклюзивных конкурсов и контента в будущем с Renault Trucks, так как они тоже были поражены усилиями нашего #BestCommunityEver, а также вниманием, которое вы, ребята и девушки, принесли/принесете своим автомобилям и бренду. Понаблюдайте за этим пространством ;)

Мы хотели бы провести подобные соревнования в будущем, так что если вам случится провести мозговой штурм каких-либо идей для будущего конкурса, дайте нам знать в комментариях к блогу ниже, мы будем рады это услышать!