Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2 1.39 - открытая бета


Вслед за запуском экспериментальной открытой бета-версии для American Truck Simulator мы рады сообщить и о прибытии открытой бета-версии 1.39 для Euro Truck Simulator 2, которая включает в себя различные улучшения, исправления и новый контент.

Всё это по крайней мере займёт ещё несколько недель до полного релиза 1.39, поэтому пожалуйста имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, а также то, что эта ещё незавершённая сборка будет получать обновления в течение всего периода открытого бета-тестирования.

Обратите внимание, что пользователи Linux или MacOS, могут столкнуться с более нестабильной работой бета-версии 1.39, которая в настоящее время считается более экспериментальной.

Если вы хотите её опробовать, то вы можете помочь внести свой вклад, сообщая о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться в соответствующем разделе нашего официального форума. Ваши отзывы и отчёты крайне ценны и важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время для помощи нам.

Итак, что же вы можете увидеть в экспериментальной открытой бета-версии 1.39 для ETS2? Давайте взглянем поближе!

ОБНОВЛЕНИЕ ПАНЕЛИ ЗАПУСКА:

Одной из первых вещей, которую вы можете заметить, при запуске Euro Truck Simulator 2 с экспериментальной открытой бета-версии 1.39 - это редизайн текущей панели запуска. Основная причина, по которой мы вводим это изменение заключается в том, чтобы проложить путь для будущих дополнений; которые введут новые функции в наши игры и которые будут доступны через панель запуска.

Однако до тех пор вы можете видеть, что дизайн изменился довольно значительно, особенно потому, что теперь доступ к профилям пользователей осуществляется с помощью раскрывающегося списка в верхней части панели запуска. Вы также обнаружите, что менеджер DLC, менеджер модов и менеджер профилей были помещены вместе для облегчения доступа, а также новое дополнение к панели запуска-параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, при этом даже не загружая её. Так что если вы просто хотите настроить свою игру перед стримом на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в рейс, всё это можно сделать с обновлённой панели запуска.

Это всего лишь первая итерация дизайна панели запуска, которая может быть изменена и настроена в течение всего периода открытого бета-теста. Если у вас есть какие - либо отзывы и мысли по её дизайну, то пожалуйста напишите об этом в нашей официальной теме форума.

НИЗКОРАМНЫЕ ПРИЦЕПЫ И ТРАЛЫ:

Как мы уже писали ранее в блоге, новые низкорамные трейлеры прибудут в Euro Truck Simulator 2. Эти трейлеры были переработаны с нуля, и теперь предлагают водителям возможность приобрести их и использовать в самых разных работах, включая DLC High Power Cargo Pack и Heavy Cargo.

Низкорамные прицепы и тралы теперь выступают в двух основных вариантах - короткие и удлинённые, плюс помимо этого они теперь имеют настраиваемые шасси, которые могут повлиять на их пригодность для перевозки тяжёлых грузов. Вы также сможете настроить их с помощью нескольких новых опций, таких как например цвета, задние бамперы и баннеры, маяки, фонари, пандусы, боковые протекторы, несколько видов боковых/инструментальных ящиков, стробоскопы, брызговики и многое другое! Каждый из этих новых вариантов должен был быть правильно отрегулирован для каждого из этих новых прицепов, чтобы можно было быть уверенным, что они идеально подходят!

Это крупное обновление затрагивает не только базовую часть ETS2, но и множество других DLC, таких как Heavy Cargo Pack, High Power Cargo Pack, Schwarzmüller и Special Transport.

РЕСКИН КАЛЕ:

Представляем вашему вниманию порт Кале, четвёртый по величине порт Франции и при этом самый загруженный по пассажиропотоку. На него приходится более трети экономической деятельности региона. Как вероятно многие из вас знают, Кале - один из наших базовых городов, который существует с момента выхода Euro Truck Simulator 2.

Поэтому специальная часть нашей команды картографов потратила время для того, чтобы дать городу и порту крупный рескин, придав ему более свежий и актуальный вид для 1.39. Самое большое изменение, которое вы заметите - это то, каким образом теперь порт представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, и поэтому наша команда усердно потрудилась, чтобы наилучшим образом отразить всё это в рамках масштаба нашей карты. Этот недавно воссозданный порт будет включать в себя различные новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и ограждения.

Другие изменения включают в себя обновление въезда в порт и прилегающих городских районов, которые были переработаны, чтобы более точно соответствовать реальности в настоящее время. Более подробно об этом вы можете прочесть здесь.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК/ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА:

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Помимо прочего, оно включает и улучшенное микширование звука в кабине и другие изменения при подготовке к новому и готовящемуся к выпуску контенту.

Хотя большинство изменений в версии 1.39 визуально не видны в этой версии, мы с нетерпением ожидаем, что в ближайшем будущем вы получите больше контента и изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Карта:
    • Рескин города Кале.
  • Интерфейс:
    • Редизайн панели запуска.
  • Транспорт:
    • MAN TGX Euro 6 добавлен в трафик.
    • DAF XF 2017 Facelift добавлен в трафик.
    • Низкорамные прицепы и тралы (в собственность).
    • Низкорамный трал Schwarzmuller (в собственность) для DLC Schwarzmuller.
  • Разное:
    • Звуковые обновления и улучшения (ползунок громкости звука турбонаддува, позиционирование звука, пространственное микширование звука кабины, распределение звука по аксессуарам).
    • Трейлер браузер теперь показывает все допустимые варианты груза.
    • Экспериментальная эмуляция входного вала трансмиссии и поддержка тормоза сцепления (g_clutch_brake).