Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

В центре внимания сообщества: 5-я годовщина Truckers.FM


Наше #BestCommunityEver наполнено множеством замечательных и талантливых людей, команд и групп, которые приносят различные проекты, модификации и многое другое для всеобщего удовольствия. Сегодня мы публикуем специальный пост в блоге об одном из самых уникальных сообществ, которые в эти выходные празднуют свое 5-летие.

16 октября 2015 года Truckers.FM, специализированная онлайн-радиостанция для водителей Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, начала свою трансляцию с небольшой командой друзей. Сегодня Truckers.FM - крупнейшая радиостанция, посвященная сообществу Truck Simulation, и одна из крупнейших в жанре игрового радио.

Благодаря сильной команде из 40+ волонтеров, состоящей из менеджеров, ведущих, продюсеров, модераторов Discord и даже специальной «уличной» команды по мероприятиям со всего мира, TFM превратилась в полноценную независимую радиостанцию, пользующуюся популярностью среди широкой публики.

Каждый день Truckers.FM транслирует для тысяч уникальных слушателей различные радиошоу, развлекая дальнобойщиков в игре и информируя о последних новостях, пока они находятся в пути. Мы рады видеть, как эта часть нашей фан-базы выросла за последние 5 лет, и желаем TFM еще много лет успеха! Мы гордимся тем, что на протяжении всех этих лет с нами была такая замечательная команда, и мы действительно ценим всю поддержку и дополнительное продвижение нашего новейшего контента, событий, релизов и всех других горячих новостей, которые они всегда были готовы добровольно продвигать. Кроме того, благодаря этим ребятам и их проекту мы также смогли встретиться и позже поприветствовать в нашей внутренней команде одного из наших лучших менеджеров сообщества, которые у нас когда-либо были - Alex a.k.a London!

В эти выходные они устраивают # TFM5, празднование их 5-летия, а также людей, которые помогают им в виртуальном фестивале грузовиков и конвоях, размещенных на серверах TruckersMP, и специальных программах в прямом эфире. Однако это еще не все, поскольку они объединились с HyperX, Fanatec и многими другими замечательными разработчиками и командами, чтобы разыграть более 2000 евро в виде призов в своих Twitter, Instagram, Facebook и в прямом эфире на Truckers.FM. И мы взяли на себя обязательство не только поддержать их празднование, рассказав о нем, но и предоставить им кучу бесплатных ключей Steam для нескольких DLC, чтобы немного оживить пул подарков. Так что не забудьте подписаться на них и настроиться на эти выходные!

Узнайте все подробности о том, как вы можете посетить и принять участие в их виртуальных торжествах на TruckersMP, в их специальном блоге здесь.