Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

8 лет на дорогах Euro Truck Simulator 2


В прошлом году в этот день мы выпустили сообщение в блоге, посвященное 7-летию Euro Truck Simulator 2. Такое чувство, что прошло не так уж много времени с тех пор, как мы написали эту статью, и все же мы здесь с еще одним прошедшим годом, достигнутыми вехами, тоннами созданного контента и еще одной годовщиной, которую нужно отпраздновать. В то время как мир переживает трудное время, мы знаем, что многие из вас используют Euro Truck Simulator 2 как побег от реальности, чтобы расслабиться.

18 октября 2012 года в мир был выпущен Euro Truck Simulator 2. С тех пор это действительно была удивительная поездка с самого первого километра в нашем игровом мире, и мы определенно не могли бы пожелать лучшего сообщества.

Несмотря на то, что мир в настоящее время переживает сложный период, мы хотели бы уделить несколько минут нашего времени, чтобы сказать спасибо нашему #BestCommunityEver за всю замечательную поддержку, за то, что он является нашей мотивацией и помогаете нам делать наши игры еще лучше с течением времени.

И поскольку мы находимся в праздничном настроении, мы подумали, что было бы неплохо и уместно "вознаградить" вас кусочком праздничного торта. Поэтому мы решили показать вам кое-что еще нераскрытое, все еще находящееся в стадии пре-альфа, но уже крутое и многообещающее. Несколько скриншотов из следующего расширения карты для Euro Truck Simulator 2, которое уже находится в процессе разработки и планируется к следующему релизу после Iberia!

Как они тебе, нравятся? У вас есть какие-нибудь соображения по поводу расположения этих снимков? На данный момент мы не можем поделиться с вами дополнительной информацией, так как переключили наше внимание обратно на Иберию, но знайте, что мы принесем вам больше информации об этом проекте в будущем!

С 8-й годовщиной!