Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Культовые достопримечательности


При создании новых областей в грядущем DLC, знаковые модели играют важную роль, добавляя аутентичности и погружения в опыт водителя. Для многих эти достопримечательности являются важными, особенно когда вы хотите подтвердить свое местоположение. Сегодня мы рады поделиться с вами галереей знаковых достопримечательностей из нашего предстоящего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Достопримечательности можно найти во всех формах и размерах, от средневековых замков до статуй исторических личностей, и Иберия полна ими! Направляясь на юго-восток Испании, вы можете наткнуться на Алькасабу Альмерии, один из самых больших замков в стране, построенный в 955 году. Стоя высоко на холме, эта крепость служит важным памятником городу.

Акведуки и виадуки - это достопримечательности, которые можно было бы не считать интересными, но некоторые из этих мостов простояли сотни лет и продолжают служить важной достопримечательностью для путешественников.

Хотя нелегко выбрать список достопримечательностей для включения в наше предстоящее DLC (из сотен или тысяч существующих на полуострове Иберия в реальности), мы надеемся, что вы сможете узнать и восхититься теми, которые были выбраны и воссозданы в деталях нашей талантливой арт-командой.

Это лишь некоторые из областей Иберии, в которых есть известные достопримечательности. Вы узнаете какие-нибудь из них? Если вы это сделаете, дайте нам знать, где, по вашему мнению, они могут быть расположены в комментариях. Да, и не забудьте воспользоваться моментом, чтобы добавить Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список пожеланий Steam, который действительно помогает поддерживать нас и наши предстоящие релизы. Спасибо за Вашу поддержку!