Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Лиссабон


Лиссабон - исторический город, где солнце светит 290 дней в году, а температура редко опускается ниже 15°C. Благодаря прибрежным видам, отличной еде и многому другому, неудивительно, что миллионы туристов посещают столицу Португалии каждый год.

Сегодня мы рады поделиться с вами галереей незавершенных скриншотов из этого важного города, которые будут представлены в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2. Будучи одной из немногих европейских столиц с рекой и побережьем, город имеет богатую промышленную морскую историю.

Лиссабон также носит титул одного из старейших городов Западной Европы; фактически, только Афины являются единственным другим городом в Европе, который считается более старым. Так что же дальнобойщики могут ожидать увидеть, когда едут в Лиссабон?

Что ж, мы не хотим сильно портить его, но с учетом множества отраслей, таких как верфи и заводы, будет много исходящих и входящих поставок. Водители также будут проезжать мимо некоторых известных достопримечательностей, включая 2 моста, которые свяжут путешественников через реку Тежу.

Таким образом, с солнечным светом, потрясающими видами и поставками, которые будут сделаны, мы уверены, что Лиссабон будет одним из лучших мест в вашем списке для посещения, когда Iberia выпустит свой релиз.

Если вы еще этого не сделали, обязательно добавьте Iberia в список желаний Steam! Он действительно помогает поддерживать нас и уведомляет вас о своем выпуске в будущем. Вы также можете найти несколько эксклюзивных материалов, не найденных в этом блоге на наших каналах социальных сетей, поэтому обязательно следите за ними на наших сайтах Facebook, Twitter и Instagram.