Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS Merch Shop: конец главы


Ещё в 2017 году, встречая множество фанатов во время путешествий нашей команды SCS On The Road и выслушав их идеи по поводу официальной сувенирной продукции, мы попробовали идею официального интернет-магазина.

После трёх лет работы, в конечном итоге мы пришли к выводу, что нам нужно двигаться дальше и стоит переключить наше внимание на другие области.

За эти годы мы продали тысячи товаров, и считаем, что за это время осчастливили множество наших поклонников. Хоть мы и не ожидали, что продажа мерча станет для нас источником огромной прибыли, поскольку объём товаров не был достаточно большим, чтобы поддерживать большой штат сотрудников, однако трудозатраты по подготовке и отправке посылок и всей документации были достаточно высоки.

В конечном итоге, учитывая всю работу и время, которые нам нужно вложить в наш интернет-магазин, мы поняли, что это не лучшая инвестиция для нашего времени. Поэтому мы с тяжёлым сердцем объявляем:

Официальный интернет-магазин "SCS Software" закроется 30 ноября в 23: 59 UTC. Любые заказы, сделанные после этой даты, не будут приняты или завершены.

Однако, до этого времени мы будем проводить многочисленные распродажи и специальные предложения по всему нашему ассортименту товаров ETS2, ATS и SCS Software. От толстовок до кофейных кружек - всё должно идти своим чередом! Поэтому не забывайте чаще заходить на eshop.scssoft.com, чтобы узнать о последних предложениях. Это будет ваш последний шанс завладеть мерчем SCS для себя (если только вы не встретите нас на дороге!), поэтому обязательно размещайте свои заказы, пока не стало слишком поздно.

На самом деле, как вы уже могли заметить, некоторые из этих распродаж и специальных предложений уже состоялись и действуют сейчас!

Если вы всё же опоздаете с заказом, то не переживайте. Это ещё не конец нашей торговли. Мы всё ещё планируем производить новые дизайны футболок, новые кружки, кепки и многое другое. Команда SCS гордится тем, что носит свою же продукцию, и мы будем производить и придумывать новые проекты для покрытия наших собственных потребностей.

Мы всё ещё хотим и ожидаем удивить наших бета-тестеров из числа волонтёрского сообщества, а также наших самых активных переводчиков случайными посылками-сюрпризами. Но вместо того, чтобы проходить через все хлопоты по продаже наших товаров онлайн, мы будем ограничиваться с его использованием; иногда, в качестве награды за онлайн-соревнования и мероприятия, или в качестве халявы, для раздачи поклонникам, посещающим нас во время наших путешествий по миру и посещении мероприятий игровой и транспортной индустрии. Надеемся, что в следующем году такая возможность снова появится, как только мир снова будет в безопасности от Covid-19.

Мы благодарим вас всех за Вашу постоянную поддержку и за понимание.