Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: остановки для грузовиков и заправочные станции


Иберия огромна, ее площадь составляет более 580 000 квадратных километров, и дальнобойщикам приходится ездить по бесконечному количеству дорог. Проезжая через горы, города и леса, водители часто ищут убежища от солнца и находят время для отдыха в подходящих местах отдыха и специальных заправочных станциях, предназначенных для водителей грузовиков.

Поскольку Иберия является одной из ведущих логистических столиц Европы, остановки грузовиков стали обычным явлением во всех странах Испании и Португалии. Наши команды по разработке карт и активов уделили особое внимание созданию заправочных станций и стоянок для грузовиков в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Подавляющее большинство этих заправочных станций были созданы вручную с использованием новых сборных элементов и ресурсов, которые наша команда разработчиков карты может разместить вручную. Это позволяет нашим командам создавать разнообразные дизайны, которые могут быть созданы, чтобы максимально соответствовать их реальным аналогам. На этих остановках для отдыха также будут присутствовать другие водители с искусственным интеллектом, которые подъедут за топливом и для столь необходимого отдыха на стоянке.

От небольших заправочных станций страны до больших стоянок грузовиков на шоссе водители могут расслабиться, зная, что следующая остановка не так уж далеко. Пока вы заправляетесь, обязательно найдите минутку, чтобы добавить Iberia в свой список желаний Steam! Он действительно помогает поддерживать нас и уведомляет вас о своем выпуске в будущем, спасибо. Плюс, как всегда - загляните в наши профили в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter), потому что вы можете увидеть там дополнительный и эксклюзивный контент, которого здесь нет!