Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Поездка На Звукозапись


Звук играет невероятно важную роль в названиях наших симуляторов, особенно в том, чтобы заставить игровой мир чувствовать себя живым. С внедрением F-MOD мы добавляли новые звуки в ETS2 и ATS с каждым новым обновлением, чтобы максимально использовать этот мощный звуковой движок. Однако некоторые из окружающих звуков, которые мы ранее реализовали в игре, стали немного устаревшими.

Так как же мы привносим новые звуки в наши игры? Конечно, отправив наших звуковых экспертов в реальный мир! Недавно два члена нашей команды, Matej и Irenej, отправились в Испанию и Португалию с основной целью записи новых звуков для предстоящего выпуска ETS2 DLC Iberia. Эти новые звуковые записи также будут использоваться для будущих DLC, и мы обновим некоторые старые звуки, которые в настоящее время используются в нашей карте.

Итак, где именно они были и что записали? Мы не будем портить все в этом обновлении, но это лишь небольшой проблеск того, чем занималась наша команда из двух человек.

Некоторые из посещенных мест включают оживленные морские порты, города, автомагистрали и остановки для отдыха, чтобы привнести новые и свежие звуки в их виртуальные игровые аналоги. Они также посетили некоторые из наиболее часто встречающихся производств, чтобы запечатлеть атмосферу и звуки, которые производят эти рабочие места. Некоторые из этих мест включали электростанции и местные фермы.

Звуки природы не менее важны, чем улавливание звуков городов и промышленных предприятий. От легкого звука ветра в долинах до щебетания птиц - эти звуки играют важную роль в погружении игроков в их виртуальное окружение.

Все мелкие детали имеют значение, и нам не терпится реализовать эти недавно записанные звуки в наших симуляторах в будущем. Мы надеемся, что вам понравился этот краткий обзор развития наших текущих названий грузовиков, и мы надеемся поделиться с вами другими в ближайшем будущем! И не волнуйтесь, и Матей, и Иреней вернулись здоровыми и невредимыми!