Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Обновление пакетов португальских и испанских раскрасок


Мы знаем, что с приближающимся выпуском Иберия для Euro Truck Simulator 2 многие водители будут соответствующим образом настраивать свои грузовики в честь празднования. Имея это в виду, мы не могли придумать более подходящего времени, чтобы добавить новый контент в испанские и португальские пакеты Paint Jobs Packs; которые появятся в качестве обновления после выхода Иберия!

Пакет португальских раскрасок

Пакет «Portuguese Paint Jobs Pack» получит новый дизайн краски для грузовиков, вдохновленный знаменитой глазурованной керамической плиткой Azulejo!

Вы также сможете украсить салон своего грузовика новыми аксессуарами для кабины - Петухом Барселос. Более известный как португальский петух, он считается воплощением португальской любви к жизни и неофициальным символом Португалии. Сегодня изображение Петуха используется по всей Португалии, от ресторанов до сувенирных магазинов.

Пакет испанских раскрасок

Пакет «Spanish Paint Jobs Pack» также получит новую раскраску для грузовиков, на которой изображены доисторические рисунки с изображением бизонов и человеческих ладоней, обнаруженные спелеологами в Альтамире, Северная Испания, примерно в 1800-х годах. Считается, что этим необычным наскальным рисункам более 20 000 лет, и они служат важным напоминанием об истории региона!

Этот набор также получит новый аксессуар для кабины, миниатюрную версию культовых ветряных мельниц Консуэгра, которые, как предполагалось, были построены примерно в 16 веке и расположены в регионе Кастилия-Ла-Манча. Сегодня они продолжают оставаться популярной достопримечательностью и привлекают посетителей со всего мира.

Мы надеемся, что это бесплатное обновление испанского и португальского пакетов работ по покраске после выпуска Иберия перенесет в кабину вашего грузовика частичку истории и культуры полуострова! Хотите пораньше увидеть их в игре? Присоединяйтесь к нам в четверг, 18 марта, и мы будем транслировать эти новые аксессуары и раскрашивать их в прямом эфире на наших официальных каналах Twitch и YouTube.