Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: Релиз 1.40


По горячим следам вчерашнего обновления ATS мы рады объявить о долгожданном прибытии обновления 1.40 для Euro Truck Simulator 2!

Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытой бета-версии 1.40, сделал сообщения об ошибках и предоставил общие отзывы об этой новой версии. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, включенными в это обновление. Итак, что вы можете ожидать найти в обновлении 1.40 для ETS2?

Давайте вкратце перечислим наиболее существенные изменения.

Новая Система Визуального Освещения

Одним из самых больших изменений, которые вы заметите, когда впервые запрыгнете в кабину грузовика, является внедрение нашей новой системы визуального освещения.

Чтобы подготовиться к этой новой системе освещения, нашим командам пришлось внести много изменений не только в наш графический рендеринг, его код и другие функциональные возможности, но и в существующие объекты внутриигрового мира; включая большинство внутриигровых активов, текстур и материалов, чтобы лучше работать с новой физической моделью новой системы освещения. Хотите глубже разобраться в том, что нам пришлось пересмотреть, чтобы произошло это серьезное графическое изменение? Подробнее об этом читайте здесь.

Мы очень рады, что вы сможете испытать и погрузиться в вождение в новом свете. Результатом является кульминация тонны часов наших программистов, художников по визуальным эффектам и многих других команд, участвующих в процессе создания этой новой системы. И даже после такого колоссального объема работы, уже проделанной в этой области, мы все еще не закончили ее полностью. Вы можете ожидать дальнейших изменений и улучшений в будущем. Поэтому, пока открытая бета-версия завершена, мы все еще открыты и более чем рады получить ваши отзывы и мнения об этом новом обновлении графики для наших игр.

Пересмотр Германии

1.40 также приносит заключительную фазу нашего проекта Revisiting Germany, над которым работала небольшая команда картографов.

Для тех, кто новичок в нашей игре, проект Revisiting Germany состоит из небольшой специальной команды карт, которая упорно работает над обновлением одного из самых старых разделов карты базовой игры с более реалистичным и современным видом.

Самое большое изменение, которое приходит с этим обновлением, - это полный рескин и переделка всех магистралей и дорог в этой части нашего внутриигрового мира, которая не была отретуширована в предыдущих обновлениях.

Кроме того, районы вокруг Дортмунда, Кельна, Дюссельдорфа и Дуйсбурга выиграли не только от полной реконструкции дорожной сети, но и от нескольких новых перекрестков и дорог! Южная часть Bundesautobahn 7 теперь доступна в этом обновлении.

Новые города - Vive La France !

С предстоящим выпуском расширения Иберия для Euro Truck Simulator 2 мы знаем, что многие водители будут рады постепенно пробираться по Европе, чтобы впервые пересечь полуостров. Поскольку Франция является воротами континентальной Европы в Испанию и Португалию, наша команда разработала 2-е новых французских локации, которые являются частью бесплатного обновления DLC Vive La France ! и входит в 1.40.

Первый из них - город Байонна, расположенный на юго-западе Франции; это столица французской Страны Басков и важное связующее звено для водителей, направляющихся в Испанию, так как он расположен недалеко от границы.

Второе место - меньшая коммуна Лак, расположенная в округе По. В то время как для большинства эта маленькая деревушка будет просто живописным проездом, в Лакке находится самый большой нефтеперерабатывающий завод во Франции.

Оба этих района плюс два новых соединительных узла в Тулузе и Бордо являются бесплатным обновлением Vive La France ! DLC для Euro Truck Simulator 2, который мы изначально анонсировали, появится вместе с релизом Иберия. Тем не менее, поскольку они уже готовы, мы подумали, что было бы приятным сюрпризом включить их в начале этого обновления.

Обновление Super Stripes Paint Jobs Pack

Наш последний ETS2 DLC также вот - вот получит обновление - два удивительных дизайна в пакете Super Stripes Paint Jobs Pack были расширены и теперь применимы к принадлежащим трейлерам! И хотите верьте, хотите нет, но за выбором двух работ по покраске, которые были выбраны для этого обновления, стоял небольшой эксперимент в социальных сетях.

Еще в ноябре 2020 года мы написали несколько коротких и, казалось бы, незначительных постов на наших страницах Euro Truck Simulator 2 и SCS Software в Facebook, где призвали наше сообщество проголосовать за то, какие проекты DLC вам понравились больше всего. Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что два самых популярных дизайна будут обновлены, чтобы каждый мог использовать их как для грузовиков, так и для прицепов!

Ваша вовлеченность и активность в наших социальных сетях действительно имеют значение! Мы не можем дождаться, чтобы увидеть все красивые совпадающие комбинации на ваших автомобилях. Это может стать хорошей возможностью для некоторых ВТЦ перепроектировать свой виртуальный фирменный стиль!