Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Выход на финишную прямую


Иберийский хайп-поезд набирает максимальную скорость, и мы не уверены, сможет ли его двигатель продолжать наращивать давление. Тем не менее, мы все еще собираемся немного усерднее работать с сегодняшним сообщением в блоге.

В эти дни мы находимся в очень тесном контакте с командами, работающими над финальными задачами для Iberia DLC, и с каждым днем мы получаем все более уверенные заявления с их стороны. Некоторое время назад мы осмелились объявить, что это предстоящее и на сегодняшний день самое большое расширение карты для Euro Truck Simulator 2 выйдет в апреле 2021 года.

Если все пойдет в том же темпе и в том же позитивном направлении, мы думаем, что будем готовы объявить точную дату релиза на следующей неделе. И это может случиться даже раньше, чем вы думаете. Кроме того, мы также думаем, что первые волны ключей раннего доступа Iberia для наших самых лояльных и надежных влиятельных лиц также могут покинуть наши почтовые ящики на следующей неделе! Обязательно следите за своим почтовым ящиком, если вы создатель или представитель игровых СМИ, так как вскоре можете получить приглашение.

С выходом дополнения Iberia DLC мы также готовим для вас несколько особенных вещей. Во-первых, вы можете с нетерпением ждать (и мы надеемся, что вы будете сопровождать нас) специальной прямой трансляции релиза Иберия, полной вопросов и ответов разработчиков, интересной закулисной информации об этом расширении карты, а также с участием Павла Себора, который нажмет кнопку выпуска в конце потока вместе с нами!

Для тех, кто захочет отправиться в круиз по Иберии, мы приготовим угощение! Но теперь никаких спойлеров!

Во время разработки Iberia мы много раз просили вас добавить это дополнение в свой список желаний Steam. Возможно, вы не видите в этом ничего важного, но это действительно очень помогает нам в развитии любого из наших крупных проектов. На сегодняшний день более 580 000 пользователей Steam добавили Iberia в свой список желаний! Это потрясающе! Спасибо вам за вашу поддержку!

Теперь мы думаем, что это хорошее время, чтобы вознаградить вас за это. Разместите изображение своего списка желаний Steam с расширением Iberia в нем под хэштегом #ReadyForIberia в Twitter или Instagram и отметьте нас. В последующие дни мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат бесплатный Steam ключ Iberia за 3 часа до его выхода!