Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Renault Trucks: Evolution Time


В последние несколько дней интернет, и особенно его автомобильная часть, получил несколько очень интересных и крутых новостей, объединяющих Euro Truck Simulator 2 и Renault Trucks. Те, у кого зоркий глаз и хороший слух, вероятно уже слышали и читали о том, что генеральный директор Renault Trucks Бруно Блин объявил на специальной пресс-конференции.

Сегодня мы также можем подтвердить, что это не просто сон, и это действительно происходит. Последние, и на данный момент ещё официально не раскрытые модели Renault Trucks T и T-High facelifted, появятся во вселенной Euro Truck Simulator 2, 6 апреля 2021 года в бесплатном обновлении.

Это будет самый первый случай в автомобильной промышленности, когда новая модель грузовика раскрывается исключительно через видеоигру перед любым реальным событием. Для нас это большая честь и гордость, что благодаря нашим отличным отношениям с Renault Trucks и их признанию важности нашего сообщества, эта удивительная веха действительно будет достигнута!

Но прежде чем мы перенесём эту эволюцию в ETS2, давайте сначала сыграем с вами в небольшую игру. Возможно, вы уже заметили, что ETS2 получило небольшое обновление в Steam. Что же в нём было? Что ж, садитесь в свой грузовик и поезжайте в ближайший крупный дилерский центр Renault Trucks и узнайте! Новый T-High уже припаркован там!

Да, в настоящее время он спрятан под красным тентом, но это очень скоро изменится. Давайте покажем нашим друзьям в Renault Trucks, как мы все взволнованы. Просто сделайте скриншот нового автомобиля под красной накидкой и опубликуйте его в Twitter, Instagram или Facebook с хэштегом #RenaultTrucksEvolutionIsComing. Кроме того, не забудьте отметить там же и оба профиля SCS и Renault Trucks, чтобы мы не пропустили. Позднее мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат специальный подарок из ассортимента товаров Renault Trucks!