Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Анонс даты выхода


С последними штрихами, внесенными в DLC Iberia, мы рады объявить дату выхода этого долгожданного дополнения к Euro Truck Simulator 2.

Иберия выйдет 8 апреля 2021 года в 7 вечера по восточному времени.

И если эта дата объявления вас недостаточно взволновала, то мы уверены, что этот видео-трейлер, демонстрирующий Пиренейский полуостров, понравится!

Однако это еще не все, до выхода Иберия мы проведем очень специальную прямую трансляцию релиза 8 апреля, начиная примерно с 16:50 по восточному времени. В этом потоке будут представлены различные специальные гости, участвующие в создании этого DLC, а также возможность получить несколько дополнительных сюрпризов. Вы можете посмотреть его в прямом эфире в этот день на нашем официальном канале Twitch, YouTube или в Steam, так что не пропустите!

Мы также проведем специальное внутриигровое мероприятие World of Trucks с выпуском Иберия. Обязательно следите в ближайшее время за дополнительной информацией о том, как вы можете принять участие и как вы можете заработать уникальные внутриигровые награды!

Если вы готовы посетить Иберию, то обязательно добавьте его в свой список желаний Steam! Даже так близко к своему выпуску это все еще действительно поддерживает разработку и выпуск нашего предстоящего контента. Мы благодарим вас за ваше терпение и постоянную поддержку выпуска этого долгожданного дополнения к Euro Truck Simulator 2!