Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Renault Trucks T&T High: Evolution + Конкурс дизайна от сообщества


На прошлой неделе мы начали короткую кампанию по созданию шумихи в социальных сетях, добавив новую модель Renault, спрятанную под красной простынёй перед несколькими дилерскими центрами Renault Trucks в Euro Truck Simulator 2. В Facebook Instagram, Twitter и Twitter мы попросили наше сообщество поделиться своими скриншотами под хэштегом #RenaultTrucksEvolutionIsComing. И как всегда - вы ребята и девчонки не разочаровали! За эти несколько дней было опубликовано более 2500 твитов и 700 постов в Instagram. Несколько счастливчиков уже были выбраны и вознаграждены командой Renault Trucks некоторыми действительно классными предметами из их магазина товаров! Наши поздравления!

Ну а теперь пришло время воображаемо сдёрнуть эту красную простынь! Свет горит! Камеры вращаются, и папарацци судорожно хватаются пальцами за затворы своих камер. Готовы ли мы все поприветствовать Renault Trucks T Evolution и Renault Trucks T-High Evolution в игре, в первой в своем роде индустрии грузоперевозок через видео игру перед реальным событием? Давайте сделаем это! Мы рады сообщить, что теперь они доступен для всех в ETS2!

Это очень знаменательная веха для нас, и мы гордимся тем, что наш послужной список, наряду с важностью нашего сообщества, помог создать для нас настолько прочные позиции в автомобильной сфере, что мы можем работать в подобном сотрудничестве. Мы верим, что нашим поклонникам понравится новый дизайн, а также в то, что многие из вас направятся прямо в ближайший дилерский центр Renault Trucks в игре, и купить новую модель, ну или три.

Однако добавление этой новой эволюции Renault Trucks - это ещё не всё! После нескольких глубоких дискуссий с нашими друзьями из Renault Trucks мы разработали новую идею, чтобы признать и увековечить это удивительное сотрудничество и связь между автомобильной промышленностью и нашим виртуальным сообществом грузоперевозок.

Да! У вас, поклонников Euro Truck Simulator 2, будет невероятная возможность создать и проголосовать за свой любимый дизайн, созданный сообществом для нового Renault Trucks T High Evolution. Дизайн, который будет создан и продемонстрирован в обоих мирах - в реальном мире и в нашей игре!

Начиная с завтрашнего дня, 7 апреля, и до 25 апреля 2021 года, каждый желающий может проявить творческий подход и принять участие в нашем особом конкурсе дизайна Renault Trucks Evolution! Вы можете обернуть свой дизайн на грузовике в ETS2, как автор мода, или загрузить изображения Renault Trucks T High Evolution и использовать своё любимое программное обеспечение для создания композиции на нём. Вы даже можете распечатать эти изображения, нарисовать на них и отсканировать их/отправить окончательные изображения вашего приложения!

Всё, что вам нужно знать, находится на этой специальной целевой странице, созданной специально для этого конкурса! Мы настоятельно рекомендуем вам очень внимательно ознакомиться с правилами и условиями!

После 25 апреля 2021 года команда жюри, состоящая из представителей Renault Trucks и SCS Software, просмотрит все действительные заявки и выберет 5 лучших и наиболее подходящих проектов. Затем наше сообщество проголосует за эти проекты, дабы определить окончательного победителя с 30 апреля по 2 мая 2021 года на специальном сайте, созданном компанией Renault Trucks.

А теперь несколько слов о наградах. Все 5 финалистов получат очень крутые награды, любезно предоставленные эксклюзивным спонсором этой кампании Thrustmaster. Победители получат свой руль Thrustmaster T150.

А как насчёт окончательного победителя, единственного дизайна, который и победит в окончательном голосовании сообщества? Для этого человека мы приготовили нечто совершенно особенное. Фактически его дизайн будет воссоздан командой Renault Trucks на одном из своих серийных грузовиков и представлен на специальном мероприятии летом 2021 года в штаб-квартире Renault Trucks в городе Лион. Создатель этого дизайна получит оплаченное VIP-приглашение на этот особый праздник, чтобы стать звездой ночи, увидеть грузовик, протестировать его и хорошо провести время с людьми из SCS Software и Renault Trucks.*

Настоящий грузовик в победившем дизайне впоследствии будет выставлен на видном месте в дилерском центре Renault Trucks в Лионе, в качестве памятника этому удивительному пересечению между виртуальными дальнобойщиками и автомобильной промышленностью! Ну и кроме этого, мы также перенесём этот дизайн в игру в качестве эксклюзивной покраски!

Вероятно, вам кажется, что сейчас мы просто давим на всех желающих принять участие в этом конкурсе? В этом определённо стоит поучаствовать, ведь победитель буквально станет легендой виртуального мира ETS2!

Вы хотите задать несколько вопросов о грузовике или узнать больше подробностей о конкурсе дизайна? Присоединяйтесь к нам сегодня с 19:00 МСК на Twitch, YouTube или в Steam, так как мы проведём специальный стрим на эту тему. И мы будем не одни, потому что к нам присоединится очень особенный и важный гость прямо из Франции-мистер Поль Дейнтри, директор по дизайну Renault Trucks! Нам не терпится познакомить его с нашими потрясающими поклонниками!

*Запланированное вознаграждение в виде оплачиваемой поездки на мероприятие на мероприятие в Лионе может быть изменено, поскольку ни SCS Software, ни Renault Trucks не могут гарантировать, что будущие ограничения на поездки и меры безопасности в связи с COVID-19 позволят провести такое мероприятие.