Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие исследование Иберии


Присоединяйтесь к нам завтра, 8 апреля, когда мы будем праздновать выпуск нашего нового DLC Iberia и примите участие в нашем ивенте "Cruising Iberia" в World of Trucks! Прочувствуйте этот огромный, красивый и исторический полуостров, находясь на работе. Происходя от древнегреческого слова ἸΒηρίΑ (Ibēríā), используемого греческими географами, Иберийский полуостров имеет площадь более 580 000 км2, таким образом это наше самое большое DLC, с 49 городами, доступными на выбор, каждый из которых предлагает широкий выбор грузов.

Мы приглашаем всех вас взяться за сложную общественную задачу - проехать 250 000 000 км, доставляя грузы в любой город Иберии или из него. Пока вы #CruisingIberia, мы рекомендуем вам в это время посетить множество красивых прибрежных городов на северном, восточном и южном побережьях. Две крупнейшие промышленные державы Иберии - Португалия и Испания. Их совокупный экспорт включает (но не ограничивается ими) текстиль и одежду, продукты питания и напитки, металлы, химикаты, изделия из древесины, нефтепродукты, морепродукты, резину и пластмассовые изделия, электронику и телекоммуникации, железнодорожный транспорт и аэрокосмическое оборудование, судостроение и конечно же туризм.

Водители также будут иметь возможность перевозить разнообразное оборудование и продукцию в рамках важного сектора свежей плодоовощной промышленности по всей Испании и Португалии. Недавно созданные префабы представляют собой широкий спектр различных ферм, которые можно найти на полуострове, включая крупные коммерческие фермы и виноградники.

Из 49 городов мы очень хотим, чтобы вы посетили хотя бы 20. Итак, мы предлагаем специальную награду за выполнение вашей личной цели, которая потребует от вас доставки груза в любые выбранные вами 20 городов, или же из них. Каждый рейс должен составлять 200 км и более, поэтому, пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с правилами.

Конечно же во время ивента вы можете использовать свой собственный трейлер!

В Иберии также есть и смотровые площадки! Впервые в Европе вы сможете насладиться созданными вручную кинематографическими видами, подчёркивающими многие достопримечательности, которые можно найти.

Вот некоторые из них:

  • Посетите древний порт Сантандер, столицу автономного и исторического региона Кантабрия.
  • Проедьте по впечатляющему международному мосту на реке Гвадиана, самому южному сухопутному переходу на границе Португалии и Испании.
  • Посмотрите на поразительную солнечную башню в Андалусии, первую в мире коммерческую концентрационную солнечную энергетическую башню, строительство которой заняло четыре года.
  • Совершите круиз по порту Валенсии, чтобы вдохнуть свежий морской воздух в самом оживленном порту Средиземноморья и пятому по загруженности в Европе.
  • Познакомьтесь с Барселоной, столицей, а также крупнейшим городом Каталонии, известным своим искусством и архитектурой.

Давайте отправимся в круиз по Иберии, внося свой вклад в её впечатляюще большую промышленность! Приготовьтесь к путешествию всей жизни, потому, что мы только прикоснулись к тому, что приносит с собой это дополнение в Euro Truck Simulator 2. Как всегда, нам не терпится услышать ваши мысли об этом огромном, красивом, красочном, разнообразном, культурно богатом и историческом полуострове.

Правила ивента Cruising Iberia:

  • Используя внешние контракты или внешний рынок грузов, с профилем World of Trucks подключённому к Euro Truck Simulator 2, выполнить цель сообщества - проехать 250 000 000 км, доставляя грузы в любой город Иберии или из него.
  • Когда игрок завершит доставку в любой из 20 городов Иберии или из них, он достигнет своей личной цели.
  • Все рейсы должны быть не менее 200 км или более.
  • Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние поставки этим условиям, используя свой журнал регистрации в вашем профиле World of Trucks.

Награды:

За выполнение личной цели: Игроки, выполнившие доставку грузов в 20 разных городов Иберии или из них, получат персональное достижение World of Trucks и скин с изображением иберийской рыси, в качестве предмета инвентаря в Steam.

За выполнение цели сообщества: Когда будет достигнута цель сообщества в 250 000 000 пройденных километров во время доставки грузов, и если игрок также уже достиг своей личной цели, то он получит плюшевую игрушку иберийскую рысь и статуэтку на панель в виде иберийской маски, в качестве предметов инвентаря в Steam.

Примечание:

Чтобы претендовать на награды сообщества, вы должны выполнить по крайней мере свою личную цель в Euro Truck Simulator 2. Каждая награда будет являться предметом инвентаря в Steam для Euro Truck Simulator 2. После завершения ивента, вы можете найти свою награду на странице событий вашего профиля World of Trucks.

Событие завершится во вторник, 11 мая, в 23:59 UTC.

Выкладывайте свои скриншоты и видео с хэштегом #CruisingIberia в Facebook, Twitter и Instagram и мы поделимся нашими любимыми (некоторые из них мы даже можем показать в следующем посте в блоге!).