Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Оливки


В следующий раз, когда вы будете готовить еду и добавите немного оливкового масла в свою кастрюлю, бросьте быстрый взгляд на заднюю часть бутылки, так как есть хороший шанс, что оно было произведено в Иберии! Испания славится производством одних из лучших оливок в мире, которые затем используются как для приготовления оливкового масла, так и для употребления в пищу в качестве вкусных столовых оливок.

На самом деле Испания производит около половины всего мирового оливкового масла, из которого около 46% экспортируется, что делает ее ведущим мировым производителем и экспортером оливкового масла. Но как оливки стали настолько распространены и популярны?

Первые оливковые деревья были привезены в Испанию более 3000 лет назад путешествующими финикийцами, теми же самыми людьми, которые снабдили страну ее первым виноградом! С тех пор Оливковая промышленность переживает настоящий бум: ежегодно на 250 различных вариантах оливковых деревьев выращивается более 350 миллионов оливок.

Поэтому неудивительно, что дальнобойщики в Иберии играют важную роль в содействии экспорту продуктов оливкового масла и оборудования для фермеров, работающих на виноградниках по всему региону.

Так что независимо от того, являетесь ли вы поклонником оливок или нет, мы надеемся, что вы найдете время посетить и стать частью этой всемирно известной индустрии. Мы уверены, что для водителей будет много работы, чтобы доставить этот деликатный и вкусный груз!

Вы взволнованы Иберией? Тогда обязательно добавьте его в свой список желаний Steam! Facebook, Instagram, Twitter и другие эксклюзивные фотографии вы также можете посмотреть в наших профилях Instagram, Twitter и Facebook.