Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Операция Генуэзский Мост: Заключение


Мероприятие #OperationGenoaBridge прошло успешно, и мы очень гордимся нашим сообществом! Эта задача была отнюдь не маленькой, но водители со всего мира объединились в Euro Truck Simulator 2, чтобы помочь завершить новый современный мост в Италии.

С горящими маяками и целью в голове вы отправились 4 июня, чтобы доставить материалы, топливо и строительные машины туда и обратно из каждого западного и Восточного депо. Всего через 24 часа после начала мероприятия вы уже достигли 200 000 поставок, а через 72 часа после этого наше сообщество преодолело промежуточную отметку в 500 000!

Однако собрать воедино это событие было отнюдь не легкой задачей. От создания кат-сцен, специальных компаний для мероприятия до поиска решения дорожной сети, которое позволило бы всем принять участие; это было одно из самых технически сложных мероприятий, созданных нашей командой. Мы были очень рады узнать, что вам действительно понравились дополнительные усилия и детали, которые были вложены в это мероприятие, особенно кат-сцены и то, как мост был освещен ночью в цветах итальянского флага.

Вы также наводнили наши каналы социальных сетей множеством фотографий и видео, сотнями и сотнями постов в Twitter и Instagram с хэштегом #OperationGenoaBridge. Было здорово видеть, как виртуальные транспортные компании, стримеры и дальнобойщики со всего мира участвуют в завершении этого мероприятия. Водители, принимавшие участие в TruckersMP, были одними из самых терпеливых дальнобойщиков, где сообщалось о пробках до 3 часов!

Многие водители даже прошли лишнюю милю, выполнив больше, чем требовалось для достижения личной цели. Некоторые люди даже добились более 100 личных поставок во время мероприятия, невероятно! Всем вам мы говорим спасибо, независимо от того, насколько велик или мал ваш вклад, вы помогли завершить и принести новый Генуэзский мост в мир Euro Truck Simulator 2.

В то время как реальный Генуэзский мост все еще должен открыться в июле этого года, мы рады открыть его виртуальный аналог для дальнобойщиков в ETS2, чтобы ездить дальше. Этот новый современный мост самоконтролируется с помощью солнечной энергии и имеет гладкий и современный внешний вид.

Не забудьте получить свои награды, если вы достигли своей личной цели для этого события! Вы можете претендовать на свои награды от WorldOfTrucks.com Перейдя на "мою страницу", а затем нажав на события. Мы надеемся, что вам понравится носить свою краску и подвесной аксессуар с гордостью, как напоминание об этом событии.

Мы с нетерпением ждем ваших внутриигровых фотографий с этим недавно завершенным мостом, которыми вы можете поделиться с нами через наши каналы социальных сетей (Facebook, Instagram, Twitter). Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас, наш #BestCommunityEver, за то, что вы прислушались к призыву помочь принять участие в этом особом событии World of Trucks.