Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 1.38: перестройка Лилль


Нам всегда нравится показывать нашему сообществу, над какими изменениями и обновлениями в следующих версиях ETS2 и ATS мы работаем. Сегодня мы хотим сосредоточиться на одном из самых больших изменений, которое увидят европейские водители в предстоящем обновлении 1.38.

Представляем вам французский город Лилль, являющийся важным логистическим звеном для дальнобойщиков, путешествующих между Бельгией и Нидерландами, однако не в том виде, каким вы вероятно помните его в Euro Truck Simulator 2. Лилль получил крупный рескин, придавший ему свежий и современный вид в 1.38. Так что же именно изменилось? Давайте взглянем поближе!

Как видно из сравнительных скриншотов ниже, многие старые модели растительности, такие как например деревья и полевые цветы, были заменены новыми, что придаёт городу совершенно новый вид с точки зрения естественной красоты. Ещё одно крупное изменение, внесённое в город - это его дороги и развязки. Многие дорожные развязки были пересмотрены и переработаны, основываясь на их реальной планировке.

Помимо этого, дорожные знаки и дороги в целом также были обновлены и получили более точные, реалистичные и детализированные текстуры. Хоть большинство основных изменений и очевидны, мы всё же оставим вам возможность исследовать обновлённый Лилль самостоятельно!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 20.06.2020 21:27
Это все хорошо, но почему Франция? Блин побольше бы переделок в стандартной игре, а то после проезда по этим красотам въезжаешь в скучный старый, и порядком надоевший и однообразный мир etsки