Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Пакет Перебалансировки Звуков


Поскольку ивент "Genoa Bridge" всё ещё продолжается, а строительство моста близится к завершению, вы вероятно заметили, что сегодня Euro Truck Simulator 2 получила небольшое обновление в Steam. Не волнуйтесь, мы не выпустили за вашей спиной следующее обновление. На самом деле это было сфокусированное, небольшое, однако довольно важное мини-обновление, которое заслуживает объяснения.

Этот пакет ребалансировки, содержит многочисленные звуковые улучшения и корректировки. Наша команда SFX продолжает вести работу по улучшению звука после звуковой революции в обновлении 1.37. Переход к библиотеке FMOD был критическим переходом, однако это не является конечным пунктом назначения для них. Мы получили массу отзывов от нашего сообщества игроков, и большинство этих изменений являются ответом на этот вклад. Вполне вероятно, что в будущем вы можете увидеть и дальнейшие мини - обновления вне крупных релизов, поскольку мы продолжаем рассматривать и учитывать ваши отзывы и пожелания.

Сегодняшнее обновление несёт в себе несколько изменений SFX:

  • Улучшенные звуковые переходы (например, как для загруженного, так и для разгруженного двигателя/об/мин).
  • Несколько новых звуковых сэмплов для автомобилей в трафике.
  • Ребалансировка звуков и громкости.
  • И даже больше!

Как мы уже говорили в начале года, нам ещё предстоит долгий путь, чтобы привнести в наши игры более качественные и реалистичные звуки в наши игры. Мы знаем, что с помощью нашего сообщества мы можем достичь нашей цели. В совокупности мы имеем огромный опыт работы по всему спектру транспортных средств и их спецификациям. Продолжайте присылать нам свои отзывы, и особенно по поводу звуков.