Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Порту


Сегодня мы поближе познакомимся с португальским городом Порту. Расположенный в красивой долине Дору, окруженной знаменитыми виноградниками, он имеет богатую историю, восходящую к 4 веку. Для водителей, однако, он наиболее известен как центральный торговый и промышленный узел на севере реки Мондего. Итак, что же могут открыть для себя водители в городе Порту в нашем предстоящем Iberia DLC для Euro Truck Simulator 2? Давайте мы вам все покажем!

Порту - второй по величине город Португалии и столица ее Северного региона. Расположенный вдоль реки Дору (река Золота), город характеризуется мощеными улицами, многовековыми церквями и историческими достопримечательностями.

Рыбная промышленность играет важную роль в местной экономике Порту. Некоторые из самых распространенных рыб, которые ловятся у побережья, - это сардины и хек, которые затем продаются на местных рынках по всему городу. Другие продукты питания, выращиваемые здесь, включают бобы, апельсины, оливки и оливковое масло, которые также экспортируются из близлежащих портов в страны по всему миру.

Готовы ли вы посетить Порту? А как насчет других городов? В прошлых статьях мы уже путешествовали вместе по Барселоне, Лиссабону и Мадриду, а также побывали в некоторых недавно добавленных французских городах в качестве бесплатного обновления для Vive la France ! DLC как часть обновления 1.40.

Но мы знаем, что вы так взволнованы, чтобы увидеть больше. Мы слышим вас громко и ясно, от ваших постов на нашем форуме до наших каналов в социальных сетях, а также в виде массированной спам-волны буквы "М" во время нашей прямой трансляции игрового процесса Iberia, пытающейся убедить нас открыть и показать вам всю карту Iberia. Вот оно!

Вы только посмотрите! Лучше наполните свои баки, потому что количество нового контента для изучения будет огромным! Чтобы все подготовить для вас, вы все же можете рассмотреть возможность добавления Iberia для Euro Truck Simulator 2 в список своих пожеланий Steam; это очень помогает нам!