Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Прибрежные Города


Имея почти 5000 км береговой линии, большинство крупнейших городов и населения Иберии расположены вблизи или рядом с морем. С температурой, взлетающей до 40-ка в разгар лета, прибрежный бриз - это природный кондиционер, поддерживающий прохладу жителей в самые жаркие месяцы.

Сегодня мы рады поделиться с вами подборкой изображений из некоторых прибрежных городов, которые будут представлены в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2. Мы не будем называть все места на скриншотах, показанных ниже, поэтому мы рекомендуем вам работать вместе и комментировать ниже, если вы можете угадать другие места, показанные в этом блоге.

Малага

Расположенный на побережье Средиземного моря, Малага является пятым по величине городом Испании. Он наиболее известен на международном уровне своей солнечной погодой, привлекательными пляжами и культурным центром города с высокими многоквартирными домами. В городе также есть большой морской порт Пуэрто-де-Малага, который является старейшим непрерывно эксплуатируемым портом в Испании и одним из старейших в Средиземноморском регионе. От посещения круизных судов до грузовых судов, этот порт работает круглосуточно, чтобы отправлять и получать грузы со всего мира.

Альхесирас

Что касается портов, то Альхесирас является родиной одного из крупнейших портов в Европе и в мире по трем основным категориям: контейнерные, грузовые и перевалочные. Он также служит важными воротами для промышленных перевозок в континентальную Европу из Северной Африки. Этот красивый прибрежный город предлагает водителям захватывающий вид на побережье и даже знаменитую "Гибралтарскую скалу", расположенную на другой стороне залива.

Ольян

Если вы хотите уйти от шума и суеты большого города, то Ольян может быть местом назначения для вас. Названный одним из самых спокойных мест в Португалии, он является одним из немногих прибрежных городов в регионе Алгарве, где основным направлением экономики является не туризм. Как и во многих прибрежных городах и городах по всей Иберии, рыбная ловля является одной из основных отраслей промышленности города.

Бильбао

Бильбао - столица Бискайи, экономический, социальный и культурный центр баскского региона. Сочетая в себе стильный старинный район, промышленное наследие и современную архитектуру, он является одним из крупнейших городов северной Испании. Это может быть просто один из ваших первых пунктов назначения на машине при пересечении границы с Иберией.

Это лишь некоторые из выделенных прибрежных городов и поселков, которые вы сможете исследовать и доставить на Иберийский полуостров и обратно. Если вам нравится то, что вы видите, не забудьте воспользоваться моментом, чтобы добавить Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список пожеланий Steam, который действительно помогает поддерживать нас и наши предстоящие релизы. Грасиас/Обригадо!