Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Steam Awards 2020 Nominations


Сегодня открываются номинации на ежегодную Премию Steam Awards, а также стартует осенняя распродажа Steam. Возможно, вы все еще помните, что еще в 2016 году наш невероятный #BestCommunityEver был настолько активен в течение первого года Steam Awards, что наш Euro Truck Simulator 2 сумел претендовать на победу в двух категориях.

Однако время летит, за эти годы в библиотеку Steam было добавлено множество фантастических игр, и многие из них по праву накопили огромные фан-базы. Между тем Valve скорректировала правила таким образом, что названия, выпущенные до 2019 года, теперь могут быть номинированы только в одной категории - The Labour of Love, категория, которая отражает, что игра все еще получает новые обновления и активную поддержку спустя годы после запуска. Эта категория наверняка будет очень многолюдной! Но все же мы можем попытаться сделать это коллективно, как вы думаете?

Если вы чувствуете, что либо к Euro Truck Simulator 2, либо American Truck Simulator заслуживают премии "Любимое дитя", или, возможно, хотя бы некоторого шума и видимости за то, что были номинированы и в этой категории, мы будем признательны Вам за Ваш голос и поддержку. Вы можете отдать свой голос, Перейдя на страницу номинаций Steam Awards в этом году.