Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Скалы и растительность


От полузасушливых юго-восточных пустынь до зелёных хвойных лесов, Пиренейский полуостров является домом для богатых и разнообразных ландшафтов. Дабы наилучшим образом представить в игре климат и биомы Испании и Португалии, наши исследовательские растительные и графические команды тесно вели сотрудничество друг с другом, чтобы создать точное разнообразие флоры в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Как вы уже смогли догадаться, большая часть Пиренейского полуострова имеет гораздо более засушливый климат, чем мы обычно привыкли видеть на остальной части континентальной Европы. Чтобы лучше отобразить более сухой и тёплый климат, наши графические художники создали новые текстуры травы, сухие варианты этих текстур, текстуры скал и различные пустынные материалы.

Новые модели деревьев, включая кипарисы, пальмы, сосны, сухие кустарники, оливковые, апельсиновые и пробковые деревья, также были созданы для предстоящего DLC, чтобы привнести разнообразие растительности, существующей по всей территории Испании и Португалии.

Однако Иберия - это не только пустыни и равнины! Для некоторых из вас может стать неожиданностью тот факт, что полуостров на самом деле довольно скалистый, и поэтому наша команда создала как новые текстуры скал, так и модели. Дизайнеры карт используют в своих интересах наши новые инструменты и фантастическую работу арт-команды над процедурно генерируемыми камнями. Это позволяет им создавать различные грани скал вдоль определенной кривой, которая будет впервые продемонстрирована в нашем предстоящем DLC.

Вы также увидите, что Иберия очень красочна! Как и в различных штатах США, в Испании и Португалии цвет почвы и камней очень разнообразен. От красного, жёлтого и иногда даже серого цветов, наша команда сделала всё возможное, чтобы запечатлеть эти уникальные цвета каждой области на этом огромном полуострове.

Мы также хотели представить сообществу краткое обновление относительно Iberia for Euro Truck Simulator 2. Наши команды карт всё ещё упорно работают над добавлением деталей и многого другого к этому огромному дополнению, которое затем должно будет пройти различные этапы тестирования перед его релизом. Как только мы достигнем этой стадии, мы с уверенностью сможем назвать точную дату выхода этого долгожданного DLC.

Мы знаем, что многие из вас очень рады выпуску Iberia, поэтому обязательно следите за нашими социальными сетями (Twitter, Facebook и Instagram), чтобы увидеть наши объявления в прямом эфире, так как мы планируем посетить этот регион в ближайшем будущем. Однако до этого момента мы благодарим вас за терпение и поддержку Iberia.

Мы надеемся, что вам понравилось больше узнавать о растительности и скалах, которые появятся в Iberia, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться еще одними обновлениями в разработке в ближайшем будущем. Вы с нетерпением ждете поездки в Иберию? Помогите поддержать выпуск этого предстоящего DLC, добавив его в свой список желаний Steam. Благодарим вас за постоянную поддержку.