Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Релиз DLC Lunar New Year Pack


Приближается лунный Новый год! Это означает переход от года Крысы к году Быка 12 февраля. Традиционно мы всегда выпускали новую раскраску для нашего DLC Chinese Paint Jobs Pack для Euro Truck Simulator 2 с зодиакальным животным текущего года. Однако в этом году мы решили создать новый пакет DLC, поскольку Лунный Новый год празднуется не только в Китае, но и во многих других странах и людьми по всему миру.

Представляем вам DLC Lunar New Year Pack!

DLC Lunar New Year Pack включает в себя раскраски для всех 12 знаков зодиака животных в традиционных красных и золотых тонах, поэтому независимо от года вы всегда можете быть готовы отпраздновать это в дороге!

С введением этого нового DLC мы внесли некоторые изменения в существующий китайский пакет Paint Jobs Pack для Euro Truck Simulator 2. Все существующие в настоящее время работы по покраске Lunar New Year Paint были перенесены из их нынешнего дома в китайском пакете Paint Jobs Pack в новый DLC Lunar New Year Pack.

Чтобы учесть это изменение, мы рады подтвердить, что все нынешние владельцы китайского пакета Paint Jobs Pack получат DLC Lunar New Year Pack абсолютно бесплатно!