Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия Специальный транспорт + Игровое видео #2


В то время как наши команды, посвященные проекту Iberia DLC, все еще неустанно работают, шлифуют и наносят некоторые последние штрихи, мы также хотели бы сообщить вам, что с этим расширением карты готовится к выпуску нечто особенное. И под "особенным" мы действительно подразумеваем особенное.

Помимо намеков и шуток, здесь речь идет о контенте для Special Transport DLC. С каждым новым дополнением к карте мы всегда упорно работаем над тем, чтобы привнести новые маршруты и миссии для новой карты в рамках бесплатного обновления Специального транспортного расширения. Сегодня мы рады сообщить, что релиз Иберия ничем не отличается!

Вместе с долгожданным и самым большим расширением карты, которое мы когда-либо создавали до сих пор, появится и дополнительный контент для тех, кто любит перевозить огромные и негабаритные грузы. На Пиренейском полуострове появятся пять новых маршрутов для специальных транспортных миссий:

  • Лиссабон - Понте-де-Сор
  • Хихон - Навия
  • Ольян - Сетубал
  • Мадрид-Пуэртольяно
  • Уэльва - Севилья

Не паникуйте, но будьте готовы, так как каждый из этих новых маршрутов и миссий принесет новые проблемы, которые подвергнут ваши навыки вождения испытанию. Мы предлагаем вам немного попрактиковаться, установить положение вашего сиденья, зеркала и выбрать правильную трансмиссию, прежде чем отправляться с любым из этих массивных грузов, прикрепленных к вашему могучему грузовику. Вы также должны следовать транспортным средствам сопровождения и их инструкциям, так как они будут там, чтобы убедиться, что работа идет гладко.

Можете ли вы сказать, что шумиха вокруг Иберия становится ЧРЕЗМЕРНОЙ? Лучше пристегнитесь, потому что мы планируем принести больше новостей об этом предстоящем дополнении к карте в ближайшее время! Тем временем, пожалуйста, подумайте о поддержке его выпуска, добавив его в свой список желаний Steam, если вы еще этого не сделали.

Хотите увидеть больше из Иберии? Тогда посмотрите и это короткое игровое видео ниже. Оно было записано Михалом, также известным как MTCougar, нашим руководителем отдела контроля качества, как забавный эксперимент, предназначенный для внутреннего использования. Используя TrackIR, он реалистично имитирует перспективу водителя. Мы нашли это видео настолько крутым, что подумали, что стоит поделиться им с вами. Пожалуйста, имейте в виду, что все показанное здесь все еще находится в стадии "незавершенной работы", и поскольку мы все еще настраиваем освещение и исправляем ошибки карты, окончательный вид может немного отличаться.