Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Вы это слышите?


Еще в сентябре прошлого года два члена нашей команды Матей и Иренедж, отправились в Испанию и Португалию, чтобы записать новые звуки для предстоящего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2. Сегодня мы рады продемонстрировать, как эти новые звуки были реализовали в нашем симуляторе.

Наши эксперты по звуку путешествовали по Пиренейскому полуострову, чтобы запечатлеть реалистичные звуки как в индустриальной, так и в живописной среде. Некоторые из остановок в их путешествии включали улавливание звуков из портов, промышленных зон, остановок грузовиков и множества различных сред, таких как береговая линия и городские улицы. Надеемся, вам понравится то, что вы слышите!

Хотите увидеть и услышать больше о нашем грядущем DLC Iberia? Отметьте завтрашний день (18 февраля 2021 года) в своем календаре и присоединяйтесь к нашей эксклюзивной прямой трансляции игрового процесса Iberia на Twitch, Steam или Youtube. Начиная с 18:00 CET с вашим любимым дуэтом Алексом и Немиро.

Кроме того, пожалуйста, не забудьте добавить предстоящее дополнение Iberia DLC в свой список пожеланий Steam, если вы еще этого не сделали. Это очень много значит для нас и действительно помогает в продолжении разработки и выпусков наших грузовых автомобилей. Спасибо!