Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Въезды и платные дороги


Испания и Португалия имеют отличную и быструю сеть автомагистралей, которая охватывает весь полуостров, и по сравнению с другими европейскими странами здесь очень мало платных автомагистралей. Тем не менее, вы все еще можете обнаружить, что едете по платной дороге или пересекаете платную площадь, проезжая через наш предстоящий DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Любой водитель и его кошелек, путешествующий по Европе, будут хорошо знакомы с платой за проезд, особенно в таких странах, как Франция, но для этого есть веская причина. Платные дороги дают участникам дорожного движения возможность двигаться по более удобному, менее загруженному и, как правило, более быстрому маршруту к месту назначения. Однако эти дороги могут стоить немалых денег, когда вы много ездите за день.

DLC Iberia будет включать в себя множество различных конструкций и технологий платных автодорог, от более медленных традиционных платных дорог с барьерами до новейших технологий платных дорог; верхние камеры считывают метки каждого транспортного средства без необходимости замедления скорости!

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией об Iberia в ближайшее время, но до тех пор, пожалуйста, имейте в виду, что изображения и визуальное освещение, которые вы видите в этом посте, все еще находятся в стадии разработки и могут не представлять собой окончательный выпущенный продукт.

Хотя дорожные сборы могут практически навредить вашему кошельку, одна вещь, которая предоставляется бесплатно, - это добавление Iberia в ваш список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать нас и наши грядущие релизы, и мы благодарим тех, кто это уже сделал!