Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие транспортировка надежды


Виртуальные дальнобойщики мира, мы все еще переживаем трудные времена, поскольку мир продолжает сражаться с COVID-19. Борьба еще не закончена, но мы видим свет в конце туннеля, мы видим надежду на создание вакцин COVID-19 и их быстрое распространение по всему миру. Мы хотели бы еще раз отметить самоотверженных водителей и вспомогательные экипажи, которые так невероятно усердно трудятся для достижения этой цели. Итак, мы приглашаем вас лично принять участие в доставке этих вакцин по любой и всем транспортным территориям в World of Trucks, перевозящих надежду!

В прошлом году, в марте, мы просили всех вас отреагировать так, как мы думали лучше всего, и принять участие в беспрецедентном мероприятии #TruckAtHome. Усилия сообщества были невероятными, такого уровня участия мы никогда раньше не видели. Мы праздновали вместе со всеми вами и дальше, оказывая финансовую поддержку и поставки непосредственно тем, кто находится на передовой, за каждый новый этап, который достигло сообщество.

На этот раз это будет ваше личное путешествие. Наш слоган - #HaulingHope, и цель состоит в том, чтобы вы доставили этот хрупкий и ценный груз неповрежденным, поэтому вам нужно будет быть особенно осторожным при доставке. Груз будет иметь нулевую устойчивость к повреждениям и потребует навыка «Хрупкий груз» 1-го уровня.

Это событие - шанс принять участие в доставке чего-то большего, чем просто груз, это шанс доставить надежду миру, хотя бы виртуально.

Куда ты пойдешь и как далеко зайдешь, будет зависеть только от тебя. Важно то, чтобы вы получали удовольствие от мероприятия, распространяли информацию, чтобы другие могли разделить надежду и оставаться в безопасности и быть здоровыми.

Правила мероприятия #HaulingHope:

Используя внешние контракты с профилем, подключенным к World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или и в том, и в другом, ваша личная цель - выполнить как минимум 7 неповрежденных грузов с вакциной COVID-19 через любые территории грузоперевозок. Чтобы увидеть и перевезти этот груз, вам необходимо иметь навык «Хрупкий груз» не ниже 1 уровня.

Награда:

Личная цель: Ваш вклад в 7 или более поставок груза вакцины COVID-19 принесет вам:

  • Достижение в World of Trucks.
  • Подвеску в кабину "Hope Trucker Insiginia".

Мероприятие завершится в воскресенье 7 февраля 23:59 UTC.