Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

#XmasWiseGiving + # CruisingColorado Заключение


Сезон отпусков - это время отдыха для большинства людей, но для логистической отрасли это самое оживленное время года! За последние пару месяцев водители со всего мира объединились, чтобы мудро доставить подарки по обе стороны Атлантики на нашем рождественском мероприятии Wise Giving.

Тысячи поставок должны были быть сделаны для городов как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator, а также в нашем #BestCommunityEver delivered! Мы благодарим Вас за всю тяжелую работу и время, которое каждый из вас вложил, чтобы помочь разблокировать награды для всех водителей, чтобы наслаждаться игрой.

Менее чем за 24 часа водители уже выполнили свои личные задачи по завершению 15 поставок по всей Европе/США и 75 из 350 сердец и подарков, необходимых для получения первого уровня наград сообщества. К концу первого дня мероприятия Оснабрюк стал первым городом, который максимально использовал как подаренные, так и полученные подарки, и вы, сообщество, достигли первого уровня!

С таким импульсом неудивительно, что последний уровень цели сообщества был достигнут 27 декабря, всего через 10 дней после начала мероприятия! Скорость завершенных поставок шокировала даже Санту на Северном полюсе!

Мы хотим поблагодарить каждого водителя, который внес свой вклад в это событие, и тех, кто действительно прошел лишнюю милю. На лицах команды SCS действительно появляется огромная улыбка, когда вы видите, насколько вам понравились эти мероприятия и как вам удавалось проходить их быстрее с каждым годом, несмотря на то, что мы поставили перед вами множество задач. Мы надеемся, что вам понравятся уникальные рождественские аксессуары и краски, которые вы так справедливо заработали, и используйте их как напоминание о событии этого года.

Однако мероприятие #XmasWiseGiving было не единственным мероприятием, в котором вы могли принять участие в праздничный период. Впервые в истории у нас было 2 последовательных события World of Trucks, которые проходили параллельно друг с другом!

12 ноября, с выпуском Colorado для American Truck Simulator, мы начали мероприятие #CruisingColorado. Мы поставили перед дальнобойщиками цель проехать 60 000 000 комбинированных миль, доставляя их в любой из 13 городов штата Колорадо. С тематическими наградами Колорадо, которые нужно было заработать, нашему сообществу потребовалось всего 7 дней, чтобы достичь цели в 60 миллионов миль, невероятно!

Это действительно показывает силу и мощь нашего сообщества, когда мы работаем вместе. Мы благодарим Вас за Вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми новостями развития в будущем.