Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: Мадрид


Поездка в Испанию не обходится без посещения столицы страны - Мадрида! Расположенный практически рядом с географическим центром полуострова, Мадрид является домом для испанской королевской семьи, большой исторической архитектуры и двух всемирно известных футбольных клубов.

Сегодня мы рады поделиться с вами этими новыми изображениями из нашего предстоящего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2, в котором также будет представлена наша новая реализация визуального освещения. Однако имейте в виду, что и освещение, и расширение карты, видимые на этих снимках, все еще находятся в стадии разработки и могут не представлять собой конечный продукт на момент выпуска. Однако мы надеемся, что они вам понравятся!

Так что же ждет водителей, посещающих самый густонаселенный город Испании? В Мадриде появятся точно созданные автомагистрали, знаменитые стадионы, такие как "Колизей Альфонсо Переса", а также целый ряд отраслей промышленности, где водители смогут найти и доставлять грузы. От продовольственных рынков до железнодорожных терминалов и автозаводов водители не найдут недостатка в контрактах, которые помогут внести свой вклад в местную экономику.

Благодаря солнечному свету, прекрасным видам на город и доставке мы уверены, что Мадрид станет одним из лучших направлений в вашем списке, когда выйдет Iberia. Узнаете ли вы какие-либо области на этих изображениях? Дайте нам знать!

Взволнованы выпуском Иберия? Тогда не забудьте добавить его в свой список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать нас в будущих выпусках наших игр для грузовиков.