Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Связь Vive la France ! DLC: Iberia


Мы знаем, что с предстоящим выпуском расширения Iberia для Euro Truck Simulator 2 многие водители будут рады постепенно продвигаться по Европе, чтобы впервые пересечь полуостров. Поскольку Франция является воротами континентальной Европы в Испанию и Португалию, наша команда в настоящее время разрабатывает 2 новых французских локации, которые будут частью бесплатного обновления Vive La France! DLC в будущем.

Первый из них - город Байонна, расположенный на юго-западе Франции; это столица французской Страны Басков и важный транспортный узел для водителей, направляющихся в Испанию, поскольку он расположен недалеко от границы. В Байонне также будут представлены местные отрасли промышленности, из которых водители могут доставлять грузы туда и обратно.

Вторым местом будет небольшая коммуна Лак, расположенная в округе По. Хотя эта небольшая деревня будет для большинства просто живописным местом, где можно проехать, здесь находится одна крупная промышленность. Промышленный комплекс был построен после открытия одного из крупнейших месторождений природного газа в мире. Сегодня в Лакке находится крупнейший нефтеперерабатывающий завод Франции и один из крупнейших в мире производителей и экспортеров серы.

Обе эти области, а также два новых соединительных узла в Тулузе и Бордо станут бесплатным обновлением Vive La France! DLC для Euro Truck Simulator 2 после выхода Iberia DLC. Пожалуйста, имейте в виду, что все эти скриншоты, которые вы видите здесь сегодня, находятся в стадии разработки, как с точки зрения разработки, так и с точки зрения присутствующей новой системы визуального освещения.

Если вы еще этого не сделали, посетите Vive la France! DLC для Euro Truck Simulator 2; и добавьте DLC Iberia в список желаний Steam. Это действительно помогает поддерживать разработку наших DLC, и мы благодарим вас за вашу поддержку, если вы уже сделали это.