Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление Рождественского мудрого события


С Новым Годом! Мы надеемся, что вы нашли время насладиться праздничным периодом и расслабиться с чашечкой любимого горячего напитка. Тем не менее, мы знаем, что многие из вас продолжали усердно работать в течение рождественского периода, тем, что вы приняли участие в нашем мероприятии #XmasWiseGiving World of Trucks!

С ярко украшенными трейлерами рождественских подарков и празднично раскрашенными грузовиками водители со всего мира собрались вместе, чтобы помочь доставить подарки в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator с целью достижения цели, и 27 декабря вы, наш #BestCommunityEver, выполнили цель сообщества!

Благодаря всем вашим поставкам и напряженной работе вы открыли последний уровень целей сообщества! Если вы выполнили свои личные цели, вы сможете получить свои награды на вкладке События в разделе Моя страница WorldofTrucks.com.

Если вы все еще не нашли времени завершить все свои поставки или еще не начали, не паникуйте! У вас будет время до 23: 59 UTC 17 января 2021 года, чтобы завершить мероприятие с специальными подарочными прицепами, используя внешние контракты World of Trucks и получая праздничные награды на внешний вид и в кабину вашего грузовика. Если вы только что узнали о нашем мероприятии, вы можете найти более подробную информацию о том, как принять участие здесь.

Еще одно событие, которое проходит с начала ноября, - это событие #CruisingColorado, в котором вы можете получить бесплатные награды за доставку в города и из них в нашем последнем расширении для American Truck Simulator. Несмотря на то, что цель сообщества была достигнута в течение недели, мы хотели убедиться, что водители могут завершить работу в своем собственном темпе. Это мероприятие также закончится 17 января 2021 года в 23: 59 UTC, вы можете ознакомиться с правилами и узнать, как вы можете принять участие в этом мероприятии здесь.

Мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам много интересного контента для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator в этом новом году, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться новостями о разработке в ближайшем будущем.