Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

[ETS 2] Италия: Кольцо Дорог


Выбор, который мы должны сделать при работе с дорожной сетью в наших играх всегда очень труден. С масштабом нашего виртуального мира около 1:20 по отношению к реальности, мы должны очень разборчиво подходить к выбору конкретных автомобильных дорог, городов, либо частей городов, которые должны представлять собой любую определенную область.

Мы всегда стараемся подбирать места, которые характерны для тех или иных регионов и городов, но нет никакой возможности, с помощью которой бы мы могли втиснуть в игровую карту целиком всю сеть дорог. В некоторых случаях нам удается приблизиться к центру города с крупной дорожной артерией. Однако в большинстве случаев нам приходится выбирать лишь часть кольцевой дороги, окружающей город, и несколько важных связующих дорог. Но нам всё же удается идентифицировать и воссоздать кучу интересных достопримечательностей, чтобы игроки проезжая мимо, могли сказать "Ага! Я знаю это место!".

Всё вышесказанное конечно же, относится и к созданию нашего последнего расширения карты для Euro Truck Simulator 2, DLC Italia. Наша функциональная дорожная сеть послужит нам, дабы соединить промышленные зоны на кольцевых дорогах вокруг городов, со многими аспектами реальности, узнаваемыми местами, грандиозными развязками и пересечениями дорог.