Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Италия: Новые Отрасли Промышленности


Промышленная индустрия является основой экономики и основным двигателем транспортного бизнеса в наших симуляторах, т.к. именно перевозка грузов является самой важной и основной задачей, которую мы ставим перед нашими игроками. Локальная промышленность и её потребности в наших играх, должны хотя бы частично отражать реальную картину отрасли в той или иной стране. Некоторые из грузов, которые вы будете перевозить, включают например, типичные итальянские скутеры.

Каррарские мраморные карьеры являются одной из самых крупных и тщательно выстроенных отраслей промышленности, которые вы можете найти на новой карте Италии. Мрамор из этих месторождений ещё с древних времён является ценным материалом, используемым для постройки зданий, памятников и скульптур. Мы надеемся, что вам понравится большое количество извилистых дорог и поворотов на их пыльных гравийных дорогах.

Металлургический завод в Таранто - ещё одно промышленное сооружение, построенное непосредственно для нужд Италии, является крупнейшим металлургическим комбинатом в Европе. Этот гигант станет одной из тех остановок, которые вы никогда не забудете. Он просто огромен.

Мы уверены, что вы влюбитесь в новую карту и её уникальную атмосферу, а транспортировка грузов будет интересной и бросающей вызов вашим навыкам вождения.