Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Кабели


Есть так много, что мы хотели бы добавить в наши игры в конечном итоге! Обратная связь от вас, сообщества поклонников симуляторов, является огромным источником вдохновения для нас.

Для предстоящего обновления 1.31, разработана новая функция, которая была в списке пожеланий довольно много лет, наконец, почти готова к выпуску - трейлерные кабели!

Давайте посмотрим как это выглядит в движении

Как вы можете видеть в видео, наши разработчики смогли реализовать физически смоделированные трейлерные кабели как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. И поверьте - это было далеко не просто. Эти "тривиальные" вещи, как правило, гораздо более требовательны, чем они кажутся, как для программистов, когда дело доходит до разработки быстрого и надежного кода, так и для команды разработчиков транспортных средств, чтобы пересмотреть все существующие тягачи и прицепы и настроить их на новую функцию.

Мы думаем, что вы также можете увидеть это на изображении:

Прицепная система будет для каждой комбинации любых грузовиков и прицепов, включая, если это применимо, двухместные и трехместные прицепы. Мы предоставим три варианта выбора:

  • Имитация кабелей, видимо соединяющих ваш грузовик со всеми прицепами.
  • Имитация кабелей, видимо соединяющих ваш грузовик с первым прицепом.
  • Имитация кабелей полностью отключена.