Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие: Торговые Связи - Швеция


Приглашаем Вас присоединиться к новому событию в мире грузовиков. На этот раз, мы смотрим на север!

Мы получили много довольно положительных отзывов во время предыдущих событий World of Trucks. Понятно, что многим игрокам нравится иметь новый вызов и цель для выполнения, и маленькие награды также могут сыграть свою роль.

Наша цель состоит в том, чтобы чаще организовывать события в будущем, хотя, честно говоря, мы, похоже, немного пытаемся сбалансировать производство, тестирование и выпуск всех различных проектов и обновлений игры параллельно. Это может сдержать нас на этот раз - с новым событием, начинающимся сейчас, мы можем в конечном итоге задержать выход запланированного бета-теста обновления 1.31 для обеих игр.

Мы надеемся, что потраченное время на выполнение доставки в ивенте, принесет массу положительных эмоций, но для некоторых из вас, имея небольшую предысторию, возможно событие сможет улучшить удовольствие еще больше....

Как вы знаете, наша команда разработчиков карт для ETS в настоящее время упорно работает над предстоящим расширением "За пределами Балтийского моря" (Beyond the Baltic Sea). Вы можете себе представить, сколько материала всех типов было бы необходимо, если бы все это происходило в реальном мире. Есть так много километров дорог, чтобы построить, так много зданий, перекрестков, отраслей и достопримечательностей, так много озеленения! Может быть, мы все можем помочь сократить процесс мирового строительства, транспортируя любые поставки, которые мы можем на север? Нам нужно будет построить новый паром на Балтийском побережье Швеции, чтобы облегчить перевозку грузов в Финляндию!

Правила этого мероприятия:

  • Вам нужно иметь DLC Скандинавия, чтобы иметь возможность участвовать.
  • Вам необходимо подключиться к сервису World of Trucks для онлайн-регистрации!
  • Чтобы получить награду за это событие, вам необходимо завершить доставку любого груза в Швецию или из Швеции, по крайней мере, с 10 различными другими странами в остальной части Европы. Вы можете просмотреть ваши последние доставки в журнале World of Trucks.
  • Мероприятие продлится месяц.

Если вы выполните эти требования, то получите награду, которая включает:

  • статуя на приборную панель Viking Warrior
  • Фон главного меню - "Северное Сияние"
  • 3 случайных вымпела одной из стран

Как вы, вероятно, помните из предыдущих событий, мы используем инфраструктуру Inventory Steam, чтобы выдать ваши награды. Как следствие, отдельные предметы могут продаваться или продаваться через Steam. Просто помните, что если вы избавитесь от определенного элемента инвентаря, вы больше не сможете его увидеть в магазине Upgrade Shop и оборудовать его на грузовик.