Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Корсика


В окружении теплых вод Средиземного моря между Францией и Италией находится остров Корсика, известный своими потрясающими пейзажами и горными районами.

Мы рады сообщить, что вы сможете исследовать этот прекрасный остров для себя в качестве бесплатного дополнения для Vive la France! расширение карты в предстоящем обновлении 1.36.

Остров Корсика в Euro Truck Simulator 2 включает в себя 6 городов (Аяччо, Кальви, Иль-Русе, Бастия, Порто-Веккьо и Бонифачо), ряд достопримечательностей, сонные деревни и атмосферу, похожую на окружающие регионы. И, как и на других островах, самая большая дорога, которую вы найдете здесь, это автомагистраль. Так что если вам нравятся извилистые подъемы по сельским дорогам, окруженным виноградниками, ведущими к захватывающим прибрежным смотровым площадкам, Корсика - это место для вас!

Чтобы добраться туда, вы можете сесть на паром из Марселя в живописный город Порто Веккио или - если вы уже островитянин на Сардинии, вы можете сесть на лодку в Сассари и сойти в Аяччо, самом большом городе на острове, также служит его столицей.

С нетерпением ждете этого? Потому что Корсика не за горами!