Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление Pink Ribbon Charity Event


Мы участвуем в благотворительной акции World of Trucks Pink Ribbon только неделю, и реакция сообщества просто потрясла нас. К настоящему моменту мы достигли более 730 000 поставок товаров Pink Ribbon, и у нас еще 12 дней впереди.

Наш хэштег #PinkMyTruck был использован для более чем 2200 твитов и 420 постов в Instagram, и сотни часов видео были загружены на YouTube и Twitch с сотнями постов на Facebook. Мы также видели несколько действительно интересных работ по Pink Ribbon Charity, выполненных сообществом моддеров, и были вдохновлены впечатляющими многопользовательскими онлайн-конвоями, организованными виртуальными компаниями-перевозчиками в поддержку события Pink Ribbon Charity - вы ребята рок! А некоторые из вас даже подарили DLC Pink Ribbon другим игрокам! Какой фантастический вклад и доброе дело с прямым воздействием на обе стороны!

Мероприятие еще не закончено, но мы уже рады и очень гордимся сообщением о том, что нам удалось получить более 20 000 долларов от продаж DLC Pink Ribbon Charity Pack, и мы скоро отправим первые чеки в назначенные благотворительные организации по борьбе с раком молочной железы.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз заявить, насколько мы поддерживаем осведомленность о раке молочной железы, исследования и поддержку пациентов. Мы хотели бы подчеркнуть, насколько важны регулярные посещения врача и самостоятельные осмотры в борьбе с этой ужасной болезнью. Организовав это мероприятие, мы обнаружили много групп поддержки по всему миру, которые заявляют одно и то же сообщение, которое не должно стесняться проверять себя. Ранняя диагностика - лучшая защита.

Мы гордимся тем, что участвуем в этой кампании вместе со многими другими защитниками, которые рассказывают об этой важной проблеме, такими как NHS England, MetLife, Renault Trucks, MAN Trucks & Bus, DAF Trucks, Chevrolet, Mack Trucks и многими другими. И, конечно же, большое спасибо каждому человеку нашего #BestCommunityEver, который присоединился и поделился снимком экрана или видео под хэштегом #PinkMyTruck!

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам завтра, в среду, 9 октября, для нашего второго специального благотворительного потока, который будет транслироваться в прямом эфире на Twitch и Steam с членами команды SCS, Алексом (LondonLad), Немиро и самим Павлом Себором с 15:00 UTC ( 17:00 CEST). Они будут информировать вас о прогрессе, участвовать в заданиях на текущем мероприятии, а также раздадут еще несколько бесплатных подарков, включая Steam Key и одно устройство Tobii Eye Tracker 4C!

И последнее, но не менее важное: если вы еще этого не знали, наш интернет-магазин также вносит свой вклад в борьбу с раком молочной железы. 100% любого дохода от продажи футболок "TO TRUCKERS WITH LOVE" будет также пожертвовано выбранным благотворительным организациям, начиная с Фонда исследований рака молочной железы и Альянса женщин с раком молочной железы. Мы скоро добавим к этому списку!