Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Лайон Рескин


Мы всегда рады делиться с сообществом новостями о изменениях и обновлениях, над которыми ведётся работа. Сегодня мы хотим сосредоточиться на одном из наиболее заметных изменений, которые могут ожидать игроки, путешествуя по миру Euro Truck Simulator 2.

Город Лион является третьим по величине городом Франции после Парижа и Марселя и является важным транспортным и логистическим центром страны. Сегодня мы рады сообщить вам, что Лион получит крупный рескин, придающий ему более свежий и современный вид. Так что же именно изменилось? Давайте рассмотрим поближе!

Как вы можете видеть на этих сравнительных снимках ниже, изменилось многое! На самом деле, большая часть городской планировки была переработана, чтобы сделать её более реалистичной. Раньше водители использовали перекрёстки и мосты, которые не подходили для большегрузных автомобилей, сейчас же мы обновили эти области, включив в них маршруты, которые водители грузовиков фактически используют для въезда и выезда из города, а также прилегающих к нему промышленных районов.

Чтобы сделать это возможным, мы добавили 4 новых перекрёстка, два из которых ведут в районы, где водители могут загружать и выгружать товары местных предприятий. Помимо этого мы добавили 3 новых достопримечательности: Виадук де Перраш (Viaduc de Perrache), Музей Слияний (Musée des Confluences) и стадион Groupama, а также обновили старые, уже имеющиеся в Лионе достопримечательности.

Многие из старых моделей растительности, таких как деревья и цветы, были заменены новыми, что придаёт городу совершенно новый облик с точки зрения природной красоты. Дорожные знаки и дороги в целом также были обновлены более точными, реалистичными и детализированными текстурами. Пусть многие из основных изменений совершенно очевидны, мы всё же предоставим вам самим исследовать Лион, чтобы увидеть их все!

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о том, над чем мы работаем для будущих обновлений! Следите за этим пространством и следите за нашими новостями и анонсами в Facebook, Twitter и Instagram.