Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - Деревни


Всякий раз, когда в России упоминается архитектура, в нашем сознании мгновенно возникают образы великих городов, таких как Москва или Санкт-Петербург. Однако дело не только в этом. Вы должны заглянуть за занавески и заглянуть за все это, чтобы увидеть детали, что в итоге создает компактное и незабываемое впечатление. Одной из таких деталей, без сомнения, являются местные деревни, которые вы сможете увидеть в предстоящем DLC "Сердце России".

Очарование русских деревень основано на исторической архитектуре и непропорциональной системе улиц, окруженных сооружениями разных стилей. Хотя некоторые из этих зданий за прошедшие годы полностью отошли от классического стиля избы, вы все еще можете увидеть многочисленные современные примеры этих типичных сельских жилищ, проходя мимо. Вы также можете оценить одну из их особенностей - красочные узоры на внешних стенах.

Кроме того, хотя большинству сооружений и по сей день удается противостоять рукам времени, есть некоторые, которым не так повезло, и они начали постепенно разрушаться. Тем не менее, даже руины и старые здания иногда могут оказаться дополнением к общей красоте определенных мест.

Это лишь малая часть того, что будет с обновлением "Сердце России", и вы можете с нетерпением ждать дополнительной информации в будущем. А пока не забудьте добавить предстоящее расширение карты в свой список пожеланий Steam, и вы всегда сможете оставаться на связи с последними новостями!