Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Раздача Thrustmaster ® T248!


Мы рады сотрудничать с Thrustmaster, чтобы присоединиться к запуску их совершенно нового рулевого колеса T248! Приглашение в качестве партнера по запуску является подтверждением высокого статуса наших симуляторов грузовиков в жанре симуляторов вождения. На практике это означает, что у наших программистов была возможность получить в свои руки готовые устройства до того, как они появятся на рынке, чтобы убедиться, что наши игры будут поддерживать новые функции колеса при запуске.

Для активных членов нашего #BestCommunityEver это партнерство также дает шанс извлечь выгоду. В рамках плана перекрестного продвижения мы должны получить кучу новых блестящих рулевых колес, которые можно будет раздавать!

Поскольку мы говорим о перекрестном продвижении, обе компании пытаются помочь продуктам друг друга стать более заметными. В то время как Thrustmaster собирается продемонстрировать аудитории American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, мы договорились попытаться создать небольшой шум в наших социальных сетях.

Начиная с сегодняшнего дня, любой, кто войдет в свою учетную запись World of Trucks, автоматически получит бесплатный подарок - аксессуар для мини-кабины Thrustmaster T248.

Украсьте им кабину своего грузовика и сделайте снимок интерьера в месте #ETS2 или #ATS, которое вам нравится. Затем просто поделитесь своими изображениями в Twitter, Instagram или Facebook под хэштегом #T248 вместе с пометками и профилями в социальных сетях Thrustmaster!

  • Твиттер: @Thrustmaster
  • Facebook: @ThrustmasterOfficial
  • Instagram: @Thrustmaster
  • Твитч: @Thrustmaster
  • Youtube: @Thrustmasterofficial

Позже в сентябре мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат одно из этих новых рулевых колес, когда они станут общедоступными!

Мы гордимся тем, что объединили усилия с Thrustmaster, чтобы помочь им вывести это новое колесо на рынок, и тем, что наши игры были признаны в качестве стартовых среди других известных гоночных игр.

Вы можете присоединиться к нам сегодня вечером с 18:00 по восточному времени на наших каналах Twitch и YouTube, где мы проведем специальную прямую трансляцию игрового процесса Wyoming & Thrustmaster T248. Вы можете поспорить, что наши ведущие Алекс и Немиро наверняка придут на эту сессию не с пустыми руками.

И если вы поклонник Thrustmaster, то, возможно, вы также захотите следить за нашими каналами связи. Мы уже планируем больше развлечений и больше контента для нашего #BestCommunityEver вместе с Thrustmaster, который появится позже в этом году!