Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Международное событие по доставке рождественских подарков 2018


Это снова то время года, когда мы садимся и записываем списки подарков, которые можно отправить Санте. Благодаря современным технологиям на Северном полюсе создание подарков и их отправка в любую точку мира стало проще, чем когда-либо для команды Санты!

Поэтому неудивительно, что спрос на международную доставку подарков выше, чем когда-либо прежде. С приближением рождественского сезона логистические компании по всей Европе и США вынуждены искать дополнительных водителей, чтобы доставить ожидаемые подарки на международном уровне и вовремя тем, кто с нетерпением их ждет.

Логистические компании на обоих континентах обращаются ко всем водителям с призывом помочь в этих огромных усилиях по доставке большого количества праздничных подарков по США и Европе, а также, чтобы облегчить сделку, предложить бонусные стимулы для водителей, которые выполняют как минимум 12 поставок. в и из крупных транспортных узлов по обе стороны Европы и Америки!

Это будет непростая задача, но если мы будем работать вместе с необходимыми праздничными угощениями, песнями и украшениями для грузовиков, мы все сможем помочь доставить столь необходимую помощь, чтобы доставить Рождество вовремя!

Правила события - "Международная доставка подарков":

Для личного вклада с использованием внешних контрактов выполните как минимум 12 доставок в или из основных транспортных узлов в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator. Личный прогресс учитывается в каждой игре отдельно.

Это также трансконтинентальное мероприятие сообщества. Совместная работа сообщества в рамках Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Стремитесь к 1 000 000 доставок, чтобы получить специальную награду!

Любая работа со следующим грузом засчитывается в завершение мероприятия:

  • Рождественские конфеты
  • Рождественские украшения
  • Рождественские свечи
  • Рождественские деревянные подарки
  • Рождественское печенье
  • Рождественские конфеты
  • Рождественские носки
  • Рождественские гирлянды или огни
  • Рождественское традиционное печенье
  • Рождественские украшения

Награды:

За ваш личный вклад вы получите:

Euro Truck Simulator 2:
World of Trucks эксклюзивное достижение
Эксклюзивный покрасочный скин для вашего грузовика и трейлера - "Starlight Burst"

American Truck Simulator:
World of Trucks эксклюзивное достижение
Эксклюзивный покрасочный скин для вашего грузовика и прицепа - "Edge Tracer"

Когда цель сообщества будет достигнута, каждый получит:
Стильный фон меню для вашей игры - «Первый класс»
Специальный подвесной аксессуар - "Волшебная спираль"

Бонус: если вам удастся выполнить свой личный вклад в обеих играх (12 ETS2 + 12 доставок ATS), вы получите аккуратную, симпатичную и особую награду за оформление интерьера в обеих играх;)

Примечание. Чтобы получить награду сообщества, вы должны внести хотя бы свой личный вклад в любую из игр. Все внутриигровые награды являются предметами торговли и продажи Steam Inventory.